Войти
Джамуся
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
25
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Москва
Здравствуйте девочки.Эко +крио перенос естественном цикле .

Вот опять я решилась на 4 крио перенос .За это время всего лишь побаловала себя пиявками и все .На на этот раз ЭКО естественном цикле и криоперенос естественном цикле ..Отзовитесть девочки пожалуйста у кого проходило ЭКО в таком порядке .у кого какие результаты .

планирую беременность Москва
Что делать ?!

Задержалась в Москве чтоб сходить к доктору на 3 Д ц....Сегодня звоню ,а мне сказали доктор в отъезде до 12 мая .Ну что же это такое -я получается не поговорю с доктором после пролета ничего не выясню т уеду😞,потом опять приеду через месяц и опять тоже самое .Почему всё так не серьезно(незнаю куда ее ,в какую категорию .простите модеры )

планирую беременность Москва
как дождаться завтрашнее Хгч .

14дпп , тест слабый эвик утром был , ну совсем слабенький ((((, а сейчас фрау тест полоски вообще и нет .Как и чем себя отвлечь до завтра .Общее состояние на 14 дпп.легкое покалывание в трубах, туалет не так часто как в начале .грудь не болезнена но чуть стало плотней .Я не могу расслабиться от мыслей (

планирую беременность Москва
Теперь страх совсем о другом ((((

Очень сильно ругаю себя за то, что не мониторила хгч ,Ведь вы опытнее Вы все в один голос писали сдать ,а я от страха что не увижу там нужных циферок не смогла пойти.А теперь фраутест выдает очень слабый призрак на 12 дпп.Сегодня вечером начал сильно ныть правый яичник и боли дает в ногу ((((.Милые девочки очень боюсь ВМБ .

5
планирую беременность Москва
Производители теста Clearblue compact ,очень жестокие люди (((((

Это оказалось радость за целый день всего лишь .Frautest все чисто .Как же обидно 😔.Ощущения 11дпп,бегаю в туалет очень часто ,и чувствую что хотят пойти монстры ,но я пичкаю свой крайнон и не даю им на волю .Аж голова разболелась (от огорчения

планирую беременность Москва
Девочкииии я растерена.

С 7 дпп мочила тесты ,сегодня 11 дпп ,только сейчас призрак ,но я так рада этому призраку за 12 лет в первые хоть призрак появился .Пожалуйста не поздравляйте меня я очень боюсь .,а может это ошибка .хгч 27 сдам...но там уже дожна была быть крепкая полоска а не призрак .5 дневки 2 эмбриона ..С Клексаном выходит коричнев выделен свернувшись как старая кровь .грудь не болезненно ,часто бегала в туалет до 10 дпп ,а теперь затишье .поэтому мне очень страшно .чихайте на меня но не поздравляйте .Спасибо вам всем 😘

планирую беременность Москва
Девочки , очень очень беспокоят боли .

Плохо себя чувствую ноет все внутри , прям как при гиперстимуляции ,-Грудь с легка ватная воздушная стала .мочевой не могу понять лежу наполняется встаю будто и нет ничего и не хочется в туалет , а пойду там совсем чучуть.Может я простыла или это все иза крайнона .или все таки своеобразные признаки наступоения чудои.прям пишу и не могу от того как сильно ноют яичники (

8
планирую беременность Москва
Кто нибудь делал пред имплатационную диагностику эмбриона ?

Я слышала есть такая услуга,правда она стоит очень дорого ,но дает гарантию на 96%на имплантацию эмбриона и здорового малыша .Как вы считаете это нужная процедура ?.3 переноса крио и ни разу чтоб не произошла имплантация это уже я думаю не шутки .

Планирую
с 23.09.2003