Вот опять я решилась на 4 крио перенос .За это время всего лишь побаловала себя пиявками и все .На на этот раз ЭКО естественном цикле и криоперенос естественном цикле ..Отзовитесть девочки пожалуйста у кого проходило ЭКО в таком порядке .у кого какие результаты .
Задержалась в Москве чтоб сходить к доктору на 3 Д ц....Сегодня звоню ,а мне сказали доктор в отъезде до 12 мая .Ну что же это такое -я получается не поговорю с доктором после пролета ничего не выясню т уеду😞,потом опять приеду через месяц и опять тоже самое .Почему всё так не серьезно(незнаю куда ее ,в какую категорию .простите модеры )
Девочки милые скажите правду -горькую правду без успокоение .Ну что значит на 14 дпп хгч 8 (5 дневки )это ведь не правильно
14дпп , тест слабый эвик утром был , ну совсем слабенький ((((, а сейчас фрау тест полоски вообще и нет .Как и чем себя отвлечь до завтра .Общее состояние на 14 дпп.легкое покалывание в трубах, туалет не так часто как в начале .грудь не болезнена но чуть стало плотней .Я не могу расслабиться от мыслей (
Очень сильно ругаю себя за то, что не мониторила хгч ,Ведь вы опытнее Вы все в один голос писали сдать ,а я от страха что не увижу там нужных циферок не смогла пойти.А теперь фраутест выдает очень слабый призрак на 12 дпп.Сегодня вечером начал сильно ныть правый яичник и боли дает в ногу ((((.Милые девочки очень боюсь ВМБ .
Это оказалось радость за целый день всего лишь .Frautest все чисто .Как же обидно 😔.Ощущения 11дпп,бегаю в туалет очень часто ,и чувствую что хотят пойти монстры ,но я пичкаю свой крайнон и не даю им на волю .Аж голова разболелась (от огорчения
С 7 дпп мочила тесты ,сегодня 11 дпп ,только сейчас призрак ,но я так рада этому призраку за 12 лет в первые хоть призрак появился .Пожалуйста не поздравляйте меня я очень боюсь .,а может это ошибка .хгч 27 сдам...но там уже дожна была быть крепкая полоска а не призрак .5 дневки 2 эмбриона ..С Клексаном выходит коричнев выделен свернувшись как старая кровь .грудь не болезненно ,часто бегала в туалет до 10 дпп ,а теперь затишье .поэтому мне очень страшно .чихайте на меня но не поздравляйте .Спасибо вам всем 😘
Плохо себя чувствую ноет все внутри , прям как при гиперстимуляции ,-Грудь с легка ватная воздушная стала .мочевой не могу понять лежу наполняется встаю будто и нет ничего и не хочется в туалет , а пойду там совсем чучуть.Может я простыла или это все иза крайнона .или все таки своеобразные признаки наступоения чудои.прям пишу и не могу от того как сильно ноют яичники (
Я слышала есть такая услуга,правда она стоит очень дорого ,но дает гарантию на 96%на имплантацию эмбриона и здорового малыша .Как вы считаете это нужная процедура ?.3 переноса крио и ни разу чтоб не произошла имплантация это уже я думаю не шутки .
Очеь обидно что все так печально заканчивается уже 3й раз .Я не знаю дальше как быть,.Что и как и очем далтше говорить с врачом .