Войти
Джамуся
44 года Москва, Россия
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
35
записей
25
друзей
5
подписчиков
планирую беременность Москва
Жду хгч 27 04... .13.04..был очередной крио перенос 2 х 5 дневок .

До переноса были проблемы с молочницей попила пимафуцмн спринцивание .,в день переноса сказала об этом врачу .А теперь опять все .ничем особо не беспокоит .кроме (сгустков творожистых )простите за откровения 😔я переживаю что в такой среде они помрут .что мне делать ,до врача не могу дозвонится

планирую беременность Москва
Здравствуйте девочки .

Я сделала Гистераскопию в Москве в больнице Центросоюзе .подтвердился полип ....скажите пожалуйста нужно проводить какое то лечение или что?...на февраль планирую 3й перенос .до врача не смогла дозвониться

6
Планирую
с 23.09.2003