Жду хгч 27 04... .13.04..был очередной крио перенос 2 х 5 дневок .
До переноса были проблемы с молочницей попила пимафуцмн спринцивание .,в день переноса сказала об этом врачу .А теперь опять все .ничем особо не беспокоит .кроме (сгустков творожистых )простите за откровения 😔я переживаю что в такой среде они помрут .что мне делать ,до врача не могу дозвонится
Читать далее