Войти
Мама двоих (4 года, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Для бумажного городка!

Мама девочки (13 лет) Барнаул

Спасибо огромное, что поделились такой подборкой!!! Красотища))

0
09.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Только рада, что вам пригодилось))

Согласна, было бы желание, такой можно натворить красоты!
0
09.11.2015
Мама девочки (13 лет) Барнаул

))дааа, ещё была бы не заканчивающаяся краска в принтере....)))

0
09.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У меня экономно расходуется! Грех жаловаться!)) Да и не жалко на это совсем)

0
09.11.2015
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Люда, спасибо тебе за такие отличные подборки!!! У Маришки сейчас самые любимые и востребованные куклы - те, что ты мне присылала, бумажные, помнишь? Она наконец до них доросла и так хорошо с ними играет!!!!

0
09.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ну вот здорово!!!

Мы сами бумажными играем с удовольствием! Я уже навырезала целую гору! Я такую подборку нашла классную! На любой вкус есть примеры! Очень интересно! И места не много занимает!

Рада, что вам тоже пригождается))

0
09.11.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Курган

Красиво, очень душевненько. А есть такая бумага или раскрашивают необходимо будет?

0
09.11.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Так я печатать буду на цветном принтере, потом вырезать! Просто часть фигурок будет плоскими, а часть - объемными!

0
09.11.2015
Еще ярлычки для адвента! Праздничные ярлычки!

Похожие записи