Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Галопом о 33-летии любимого!))

Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Здорово как! Главное-весело! Мужа-с прошедшим ДР)

Маму выписывают? Это хорошо! Как она себя чувствует?

Мы тоже до сих пор без горячей воды(

0
24.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)) Да, люблю наши семейные посиделки!))

Маму стабилизировали, как они говорят, что ничего больше они сделать не могут!

И несмотря на слабое сердце, отправляют домой! Пока с трудом представляем что дальше!

0
25.05.2016
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

Обалдеть. Вот наша медицина(

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Классные подарки вы папе подарили! И праздник видно, что здорово отметили) Молодцы! Как мама себя чувствует? У вас воду не дали еще? Я думала мы самые последние...Вчера вечером включили наконец

0
24.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)) Да, у нас семейные встречи всегда очень весело проходят!))

Врачи говорят, что ничего больше сделать не могут и отправляют домой! Пока даже не представляем что дальше! Сердце очень слабое!

Без воды ужас, я уже замучилась! Вот они, блага цивилизации!

0
25.05.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Блин, ну что это такое😞 ничего сделать не могут...Ей же постоянный уход нужен, контроль, лечение в конце концов. Но дома и стены лечат, морально ей наверное легче будет

0
25.05.2016
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

Супер! Сразу видно, праздник задался - всем весело и комфортно вместе! Это главное!

P.S. Торт классный!

0
25.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Торт оооочень вкусный был!))

0
02.06.2016
Порт-Сент-Мэри

Такие уютные семейные фото!

Лошадка потрясающая! Это по трафарету выжигалось?

Детки Ваши на Вас очень похожи!

0
25.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))

Да, лошадка выжигалась по трафарету, мы специально выбрали несложный, чтобы Женя сама справилась!
Они и друг на друга похожи))
0
25.05.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Ого сколько народу! Как весело! Фото, где муж с щетками и у Жени глаза закрытые - вообще отпад! Так эмоционально

0
24.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, это только семья мужа)) Частично)) У него очень большая и дружная семья!))

Тоже люблю такие фотки, репортажные и трогательные!))

0
25.05.2016
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Так здорово!!! Очень теплые, семейные фотографии!!! Я так рада, что у тебя есть такая отдушина!!!

0
24.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Надюшенька!)))

0
25.05.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Киев

Очаровательные!!)))))) поздравляю именинника!!!!)))🎂🎉🎈

0
29.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое)))

0
02.06.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

ух, как у вас все здорово. И с живой музыкой! Молодцы! Поздравляю!!!

0
25.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Танюша!))

0
02.06.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

какой веселый праздник получился! с прошедшим днем Рождения твоего мужа!)

0
24.05.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))) Да, у нас всегда такие отличные семейные встречи получаются!)))

0
25.05.2016
33 моему благоверному!)) 2 место!!!! Ураа!!!)))

Похожие записи