Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ёлочные базары?

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Я даже внимания не обращала)))

но у нас по моему они всегда чуть позже начинаются...Елки же сыпаться так рано начнут.
А я хочу венок сделать на дверь)))) озадачилась вопросом)))))))))

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Снаружи повесить? Или изнутри?

0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Наверно снаружи на дверь)))
не знаю..сделать бы его еще)

клеевой пистолет есть, по идее надо круг собрать из чего то, лапами обмотать и шары приклеить))) звучит здорово, что на деле будет - не знаю))

0
07.12.2016
Ростов-на-Дону

А я делала, из шишек) и даже симпатичной получилось. Апельсиновые дольки добавила, такой аромат от них... Жалко их моль съела, только корочки остались

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Повод сделать новые украшения!)))

0
08.12.2016
Ростов-на-Дону

Обязательно))) очень увлекательно) только нужно заранее запастись шишками и прочими украшалками.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Шишек навалом в Щепкинском лесу! Мы там запасаемся всегда! А прошлой осенью огромными шишками в Абхазии запаслись, в горах! Пол багажника было шишек))) При переезде пацаны ржали с коробок с надписью - "шишки")))

0
08.12.2016
Ростов-на-Дону

Я собирала шишки на Северном, да и по городу можно найти. А вот за ивой прям охотилась) её так много нужно на венки...зато такой кайф плести венки! Это почти медитация и да, я вас очень понимаю: при переезде коробок "для творчества" оказалось больше чем с одеждой)))

Что вы делаете из шишек кроме веночков?

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Из шишек поделки, в играх их используем и сенсорных коробках, гирлянду делали, просто для декора. Как придумается)) Недавно пост писала, делали лес из шишек!

0
08.12.2016
Ростов-на-Дону

Загляну, почитаю) После вашего поста про книжки решилась на первый заказ в Лабиринте

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

а фотки есть?)))

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Фотки того, что после моли осталось??)))

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

до моли)))))))))))

0
08.12.2016
Ростов-на-Дону

После моли не фоткала, там и фоткать уже нечего- огрызки!))))

0
08.12.2016
Ростов-на-Дону

Да, конечно))в личку прислать?

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

ага!!! конечно!!!!

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
небольшой подборкой захотелось поделиться:)
0
07.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

спасибочки такая красота...ээээх...

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А я тоже пост писала на эту тему! Правда 2 года назад уже, думаю с тех пор еще больше красоты появилось!))

https://www.babyblog.ru/user/id803582/689255

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

блин...ты столько накидала...у меня кажется крыша сьедет))) буду дом сидеть украшать, хотя не хотела на этой деньги тратить))))

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да... я тоже не планировала украшательств особых в этом году)) Но дети просят же!))

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

у меня есть какие то запасы...но это на саму елку, люблю когда она успына игрушками...а тут в комнату можно...на кухню...держи за нас пальчики)

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

И вот еще пост с украшалками)

https://www.babyblog.ru/user/id803582/689243

Там всего полно, и венки в том числе.

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

И декор лестницы.

https://www.babyblog.ru/user/id803582/688505

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

ты мне декор))) а я сами лестницы смотрю)))))))))))))))))))) нам кстати ставить будут...представляешь силу моего счастья????)))))

ну и декор крутой...так классно когда домики светятся на каждой ступеньке)))

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Даже не представляю!!!)) Мне тоже каждая мелочь доставляем радость!))

Хотя вот бывает прочитаю фразу, типа рейлинги на кухне - это колхоз... А я давно хотела, повесила, и мне нравится...)))

0
08.12.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

я ОБОЖАЮ рейлинги на кухне)))) для меня колхоз малость в другом))))

у вас как с кухней то?

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

И традиционный красно-зеленый декор)

https://www.babyblog.ru/user/id803582/688495

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У меня тоже был пост с такой темой!))

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Люда, привет!) В Москве и МО официальные ёлочные базары откроют с 20 декабря... ( нашла информацию в интернете) насколько достоверная, не знаю...

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Привет, Вика!))

Да что ты???? А почему так поздно??? А где брать елки, если раньше нужны - в сады, например?? Мы видели грузовики с елками еще в конце ноября! Куда же их тогда спрятали??

0
08.12.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

В садике у нам все искусственные ёлки...

У меня мальчишки очень ёлку просят живую и большую))))) Каждый день спрашивают, не появился ли ёлочный базар))))))

А я наоборот, люблю под самый новый год ёлку наряжать ха денг- два)))) даже не знаю почему...

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Я люблю вечером под елочкой посидеть, под свет гирлянд!)) Так уютно!))

Прямо за день-два - мне очень мало!)) Знаю, что многие прямо 31 наряжают!)) С детворой хочется продлить праздник!

0
08.12.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

В Москве всегда так и начинались елочные базары. А вот улицы украшают с 1 декабря, точнее на 1 декабря все уже должно быть украшено) Я лично против такого раннего украшательства - успеет надоесть до нг(

0
08.12.2016
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

вчера были с дочкой на Левенцовке на остановке где дет поликлиника уже продавали!
0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Люд, на западном возле парка Плевен уже как неделю елки продают)

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Женя работает на Западном, говорит еще не видел! Слепой что ли....)))

Говорит только вчера смотрел на Зорге-Стачки, вывеска есть, елок нет)
0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

Сама засомневалась даже))) у мужа спрашиваю, говорит точно елки есть там)

0
08.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону

ох, в нашем Батайсксити я еще не видела, хотя из нашего комплекса я, практически не выезжаю...в Ростове тоже на рынках не видела, хотя еще позавчера там каталась... а вот на балконе у соседей и елку и сосну уже наблюдаю недели 2)))))

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

На балконе прямо растут они в кадках?? Или стоят наряженные уже?))

Привыкла уже в пригороде жить? Или не нравится?) Мне кажется воздух свежее тут!

0
08.12.2016
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

у нас после 15 числа обычно..по крайней мере еще не видела...

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Значит только в нашем городе так рано всегда продают))

0
08.12.2016
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

Людочка, у нас нет. Они и в прошлом году под конец декабра стали продавать..

0
08.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ой, под конец декабря - это уже слишком! У нас уже 18 елка у деток на занятиях!)) Хочется аромата хвои в доме!

0
08.12.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

на северном, на кольце напротив "Северного рынка" со вчерашнего дня работает

0
07.12.2016
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо! Значит должны везде вот-вот появиться!))

0
08.12.2016
Декабрьское, морозное)) Посмотреть!

Похожие записи