Наши будни и выходные...)

Ну вот как я умудрилась пропустить этот пост?! Обожаю читать и смотреть твои записи! Люда, ты умница и красавица! У меня совет - выбирай вещи поярче и поинтереснее! Ты станешь еще краще!)) Что ты выбрала для ухода? Я этот год начала бойко в плане процедур для лица, но, увы, эффекта не увидела.. Про бб ты права: опустел. Но зато как я радуюсь, когда кто-то активно пытается его "взорвать", встряхнуть и пишет, и пишет!.. Я сама все никак не соберусь. Просто мне надо забить на свое "не умею писать", и все получится. я же не книгу пишу, а дневник. Отпуск - это прекрасно! Охапки цветов, небо, просторы.. я все это представила, как будто сама там побывала. Сами вот мы не решили когда и куда направимся. Если работу сменю, то отпуск накрывается до неизвестных времен. Очень мучаюсь в плане решения.. Еще хочу сказать "спасибо" за твое мнение о спорткомплексе. Теперь я точно выкину его из головы. Я тоже считаю. что активные виды отдыха ребенка должны быть на воздухе и в специально отведенных местах, типа кружки, секции.
05.05.2017
Людок, я желаю вам много-много доброго!, от вашего семейства пахнет настоящим, неподдельным, искренним и чутким!!!🌺🌺🌺 Детки ваши принц и принцесса просто)
05.05.2017
Людочка, у тебя чудесная семья! Чудесные детки! Твои позитивные посты читать одно удовольствие, пожалуйста, не покидай нас 😎! В плане ухода домашнего хочу посоветовать попробовать израильскую Holyland. Маски, пилинги, крема для домашнего ухода очень даже! А моей то оболочке уже даже не 30😉😢. Бегать я тоже не люблю, да и не всем на самом деле показан бег. Я спорт люблю, сама минимум 3 раза в неделю хожу на занятия и детей приобщаю. Вот дома самое класное это стоять в планке! Начинай с 30 секунд и увеличивай потом время. Погугли , укрепляются все группы мышц. У меня все дети стоят каждый день, старшие в полной, Верочка пока в полупланке. Ну и приседать для попы🙃. Хотя летом сейчас велик, прогулки - что сожет быть лучше. Смотрела фото, там шары с водичкой, где раздобыли такие коробочки, с делениями? Кажется, я придумала чем занять старших детей на грядущем др Веры😉. Детки твои просто молодцы! Муж молодец, что приобщает к мужскому делу Гошу. П с надо старшего научить батарейки менять, что ли... Как тебе 3д ручка? Вот все думаю, нужна ли моим?? Ни у кого не видела в действии
04.05.2017
Спасибо, Мариночка!))) Ты не первая об этом уходе говоришь! Где покупаешь или заказываешь эту марку? О да, бег - это жуть)) Планку делаем второй день! Отличное упражнение!)) Всё болит...))) Коробку саму взяли напрокат, но муж говорит такую самому сделать несложно!С шарами это просто супер затея!! А еще и кидаться можно ими!))Детвору в купальники и вперед! Всем понравится, это точно! Муж у меня все сам умеет делать руками, потому и сын будет видеть такой пример перед глазами,и вырастет с правильными руками из нужного места!)) Но у него и самого эта тяга велика!) Ты почему не даешь менять батарейки?? Мои оба любят это дело! Не съедят уже вроде)) 3д ручку я что-то пока не поняла... Моим точно рано!))
05.05.2017
Люда!!!!!какие детки взрослые уже!!! откровенно говоря, не заходила сюда месяца 2...или 3...и сегодня все думала и думала о вас:) просто так..ни с того ни с сего:))) зашла почитать и сразу такой пост:) глаз радует,душу греет:) в Батайске без мпшины тяжело. да и, откровенно, в Ростове тоже,если есть куча мыслей и идей:))) это я на своем опыте знаю и куда больше возможностей у вас появится с авто!!! желаю вам его поскореей заиметь! это еще одно счастье и радость:)
03.05.2017
Верочка, привет! Рада тебе! Я тоже думала, куда ты пропала! Даже заходила проверить, не удалила ли ты меня из друзей) Как ты, расскажи, чем занимаешься, почему забросила дневник?? Мне так грустно, все разбегаются(( Да, вторая машина ооочень нужна! Но мы же все еще в мебель вкладываемся, все сразу не получается конечно.
05.05.2017
Люда, а можно дам совет?) Чтобы выделить красивые глаза-сделать брови поярче, и будет вообще-красота!
03.05.2017
Спасибо! Я периодически выбираюсь на покраску бровей, надо еще разок сходить)
03.05.2017
Люда, краска эстель, стоит недорого, я сама дома крашу, купила за 350 рублей и каждые 2 недели, как из салона. Там все просто)
03.05.2017
Люда! Пост отличный)) Я даже посмеялась местами)) Подъем на 11-й этаж с утяжелителем)) А "утяжелитель" это Гоша?)) А почему не нравится бегать? (Я честно скажу, бегать обожаю, на пробежках я отдыхаю, музычку погромче и вперед!) Велосипед освоить, тоже хорошая затея, я пока катаюсь сама, сыну велосипед не по душе, так что пока ждем когда дорастет, а пока катаемся всей семьей на роликах)) Очень понравились фотографии, такие кадры душевные, ты молодец! Публикуй посты и дальше, не оставляй это))
03.05.2017
Привет!))) Да, утяжелитель в виде сына))) Он же не виноват, что маме хочется по лестнице скакать)) Ему еще не подняться конечно) Даже не могу объяснить почему не нравится бегать... Просто не смогла бег полюбить, все горит, везде колет...)) И нет стадиона поблизости. А бегать по улице терпеть не могу. Велик есть даже, у родителей стоит. Очень люблю кататься! Но дети... Не оставить их)) Фотографировать мне очень нравится!)) Особенно такие, простые не постановочные фото люблЮ!)) Я конечно очень люблю свой дневничок, тут целый кусок моей жизни))
03.05.2017
Вот и продолжай)) Тем более, что есть те, кому нравится читать твои посты))
03.05.2017
Какой солнечный пост!Как все зелено,а цветы,красота!!!У нас вчера жаль снег выпал,но дача стоит ждет своего часа,уже руки чешутся всё садить, наслаждаться летом и теплом!!!Смотришь и заряжается летом!
03.05.2017
Ну и куда ты после такого послания жизнерадостного с бб собралась? Кто тебя отпустит?!) так здорово было найти злесь тебя,человека,который так ценит маленькие радостм,ищет позитив во всем,что его окружант,излучает такой свет,что сам начинаешь светиться и радоваться! Не смей и думать,чтобы уйти и не писать больше! Молодцы,что выезжаете,встречаетесь,живете! Мы на праздники к маме уезжали,тихо,по-семейному,но так душевно. Сейчас,конечно, в предвкушении поездки на море,волнения, планы,маршруты) зуб,правда, только вот первый день перестал болеть..кошмар. Неделю ныл((( в остальном,все хорошо! люблю весну,майскую зелень,яркую,непыльную. Насчет дома я тереблю мужа с пару месяцев,мне горит землю купить,пока для дачи,но в будущем под дом для постоянки. Хочу свой дом,лужайку,качельки для детей. Деревья,цветы,всего понемногу. Так стало тянуть к земле,не могу просто.
02.05.2017
Танюша, считаю - это словно дар!)) Ценить мелочи, радоваться малому, уметь быть счастливой на равных условиях с другими...)) Мне многие пишут, как научиться позитиву, как радоваться жизни...)) Да просто радоваться и все! Я не могу уйти, мне так радостно иметь свою страничку, свой уголок,словно пристань, где и радостью поделиться, и совет найти, и горе выплакать... Хотя замечаю, что все убегают, теряют интерес, как только детки подрастают. Первый особенно... А со вторым вообще мало кто носится, как с первым) Мне немного грустно... Словно уже несколько поколений выросли и сменились, а я всё пытаюсь вместиться в крохотные детские штанишки, лишь бы оставаться тут. В основном это площадка для мам с маленькими детьми. Просто женщинам тут не о чем общаться... Хотя я тут нашла прекрасных девочек, подруг, с кем наше общение вышло далеко за рамки ББ)) Да, море всегда занимает все мысли)) Я хочу каждые выходные устраивать крохотное путешествие, смену обстановки для детей и нас самих. И я так люблю май! Свежую молоденькую зелень, мягкое солнышко, красота!)) Я хочу участок, утопающий в зелени, кучу плодовых деревьев, колодец и маленький уютный домик с верандой...)) Всё будет! Я верю)))
02.05.2017
Люблю я ваши посты!!! Такой позитив от них!!!
02.05.2017
Как неожиданно и приятно))) Спасибо!))
02.05.2017
Какой позитив! Приятно прочитать такие новости. Детки прелестные , все в родителей!))) Тоже не понимаю и не разделяю такие разговоры про деток. И вообще такое отношение к жизни. А где вы сейчас, не в Ростове?
02.05.2017
Спасибо!))) Мы переехали в Батайск, и тут мне оооочень недостает машины! Планируем покупку в течении года. Мне просто настолько поразительно слушать подобные вещи от женщин... Сразу думаю, куда катится мир. Женщины источают злость, раздражение, возмущение, готовы глотки драть, грубость - похлеще мужиков, лица у всех такие сердитые... просто жуть. Даже если посмотреть на кого-то, сразу вопрос в лицо - Чё смотришь??!!!.... Почему все это происходит? Откуда эта обреченность, эта озлобленность?
02.05.2017
Неужели такие в Батайске женщины? Мне вилимо везет, я реже сталкиваюсь со злобой. Но вот усталость вижу у многих. Это жалко. Жизнь прожигается понапрасну в таком случае. Кстати, я тоже обожаю наводить уют и красоту в доме. Поделитесь потом новой обстановкой?)))
03.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
∞ лет нашей семье! Сиреневая весна!))