Войти

Наши будни...

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Молодец, всегда улыбаешься на фото! Так искренне!

0
01.06.2017

Ну так а чего мне горевать?)))

0
03.06.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Чтобы кто не говорил, но двое маленьких детишек отнимают много сил!)

0
04.06.2017

Лена, вот честно сказать, 80% именно сил,энергии, ресурсов... у меня отнимает именно работа! А вот с детьми я отдыхаю! Все эти игры, прогулки, даже уборка дома... - это отдушина! А работа выматывает так порой, что хоть на стену лезь!

0
04.06.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Интересно!) Я полностью другая - у меня работа - отдушина!)

Но это здорово, с этим нужно родится - поэтому столько игр и внимания деткам! Счастливые дети!

0
04.06.2017

Работа занимает массу времени! Я очень люблю свою работу, но настолько я вкладываюсь в каждый проект ,что это не может не забирать сил!)) А порой и нервов, переживаний, расстройств...

0
04.06.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Это я понимаю!)

0
04.06.2017

Супер! Купальник отличный) моя обожает купальники, дома в них любит ходить))
Люда, а как ты поняла, что у тебя непереносимость молока и злаковых?

0
31.05.2017

И Женя постоянно в купальниках дома)))

Я просто пока экспериментирую, исключая продукты. А вообще можно же сдать аллергопробы. У меня без конца были проблемы с пищеварением, это ужас какой-то просто был! И обострения тонзиллита... И я прочла, что нужно устранять не последствия, а искать причину. А причина - хроническое воспаление как раз. В общем, изучаю себя пока. Молоко я и так не пью, не люблю категорически! А вот как отказалась от пшеницы, забыла о множестве проблем.

0
31.05.2017

просто стала замечать, что как попью молоко, ноет желудок. Причем, от домашнего такого нет. Магазинное
У меня на помидоры жутчайшая аллергия. На сок, то же самое на сырой картофель, голыми руками вообще нельзя трогать срез(

0
31.05.2017

У мужа моего то же самое! Стал болеть желудок от молока! Перестал тоже его пить зимой, хотя очень любит! Все наладилось.

0
31.05.2017

да вот и я его обожаю, деток уложу, на ночь огромную кружку налью себе и балдею) а потом мучаюсь( причем, магазинное, в бутылках брала, в пакетах..по сути-одно и то же, вода водой, а желудок беспокоит(

0
31.05.2017
Анастасия
Полина, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяцаРоман, 1 год 2 месяца Новосибирск

Люда, я всегда жду твоих постов!Твоя любовь к жизни, вера в чудо, отношение к детям и мужу для меня вдохновение! Дай Бог вашей семье счастья, здоровья и легкого пути!

На какой фотоаппарат фотаешь?Фотографии такие живые!!!Это, конечно же, заслуга фотографа))

Как тебе песок на последней фотке? Судя по виду у нас такой же и мне он не нравится! покупала как кинетический, но мне кажется,что это не он.

Еще хотела спросить, вы как-то планируете заранее как будете время проводить или есть желаемое и в течение лета реализуете это?)))

И последний вопрос-как много у тебя сейчас работы?Если обратиться к тебе за консультацией, нужно будет ждать?)

0
30.05.2017

Настя, привет!)) Спасибо!))

У меня самый простой Canon 600D и китовый объектив 18-55, тоже самый простецкий. Пока нет возможности купить что-то получше, хотя конечно хочется))

Песок на фото - ангельский. Гоше он нравится больше кинетического, он гораздо мягче и легче!

Ничего слишком не планируем, как складывается, так и поступаем)

Работы много, да) А что требуется?

0
31.05.2017
Анастасия
Полина, 12 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 2 месяцаРоман, 1 год 2 месяца Новосибирск

Я тебе сообщением напишу.)

0
31.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Замечательно что у Вас так много света, радости, счастья!!! И любви!!!

Пусть все что запланировано летом обязательно воплотиться!!!

Котёнок знакомый? На Вашу кошечку не похож.

0
31.05.2017

Спасибо!)))

Да пусть воплощается чему суждено!))Лишь бы все были здоровы!))

Нет, это просто беспородный малыш)) Мы так и не решили пока, будем ли котят рожать или нет.

0
31.05.2017
Andraste
Красавчик, 12 лет 2 месяцаСоображулька, 8 лет 8 месяцев Новосибирск

Решили еще завести? Как они между собой? Не ревнует первая?

Конструктор-отпуска понравился очень. Заказывала или в ДМ покупала? Тоже хочу такой купить. И Лего. Больше года не покупали ни одного набора, если жд не считать на НГ.

Тебе можно книгу писать о развитии и занятиях для малышей. Особенно мелкая моторика и творчество!!! ❤

0
31.05.2017

Нет, это мы в гостях были)) Дети любят повозиться с живностью))

Второго себе точно не планируем! Наша полноправная хозяйка!))

Конструктор купила в обычном магазине, у нас был маленький набор. А этот большой, на 800 деталей я взяла за 440 рублей всего-то! Отличный, липучки и липучки, что еще нужно...)))

Лего пока не беру, играют тем, что есть!)) Хотя на ДР мужа им перепал наборчик аналога дупло, даже не ожидала, что он абсолютно не уступает по качеству! Игрушки - только к НГ)) А вот настолки еще заказала. Но пока тоже перерыв)

Спасибо конечно))) Но мне кажется,что я не делаю ничего особенного, о чем можно написать))

0
31.05.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Как всегда красочные фото! Много занятий для деток, восхищаюсь!

Скажите, а где такой "заборчик" на подоконник брали, никогда такого не видела!?

0
31.05.2017

Спасибо!))

Забор произвел фурор!)))

Это простой садовый забор из Касторамы) Там куча всевозможных!))

0
31.05.2017
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Прикольно, спасибо! Тоже хочу))

0
01.06.2017

Все воплотимо!)))

0
03.06.2017
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Как всегда замечательные фото! Замечательная семья! 😍

Людмил, а что это за заборчик на окошке с цветами? Никогда подобного не видела . Так мило!

0
31.05.2017

Спасибо огромное)))

Заборы - это обычные садовые из Касторамы))

Это мера борьбы с кошкой! Она вечно туда заскакивала и ломала цветы, орхидеи... А с заборами прекратила!) Ну и мне просто нравится как смотрится))

0
31.05.2017
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Смотрится вообще супер!

У нас кошка первое время у фикуса листики ела, отучили слава Богу

0
02.06.2017

Наша не ест вроде! Но вот заскакивала и горшки как кегли разлетались... сколько цветоносов она сломала у орхидей, обломала листов у фикусов, листьев и веток у других цветов... Жуть!(( Я рыдала ужасно(( Муж придумал решение проблемы!)))

0
03.06.2017
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

Какой позитивный и прекрасный пост!)

отличные детки) про Голую в точку! и я такая же - если без детей - то даже не комфортно порй как-то)))

Люда а скажи пжл про тест в школу - где проходили? я никак не могу понять идти или не идти в школу((( срочно нужен какой-то дельный тест.

0
31.05.2017

Спасибо!)))

Вы в сад не ходите? Обычно там вроде бы деток тестируют. У нас на занятиях по подготовке тестировали педагог и психолог. Мы в этом году в школу не идем все равно.

0
31.05.2017
Майя
Эльвируська, 15 лет 2 месяцаРоманьюша, 11 лет 4 месяца Москва

моя в сад ходит да. и по знаниям она на уровне тех кто старше на год... их на это там тестировали....

а вот психолог у нас почему-то не тестировал(

спасибо

0
31.05.2017
Наталья
Иван, 21 год 2 месяцаВаренька, 14 лет Курск

Люда, жду всегда с большим нетерпением твои посты )))
от детей балДЮ просто ))))))))

0
31.05.2017

Спасибо!))) Почему-то так мало писать стали все мои подружки... Я еще пишу, но и читать тоже хочется посты!))

0
31.05.2017
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Как всегда большой, веселый пост с кучей позитивных фоток!))) Люда, молодечик!

0
05.06.2017

Мы предсказуемы,да?)

0
06.06.2017
♥Юлия♥
Давид, 13 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Это же здорово! Волна позитива лишней не бывает никогда)))

0
06.06.2017
Юлия
Кристина, 23 года 6 месяцевРостислав, 13 лет 11 месяцев Москва

Людочек!Фото как всегда потрясающие!!!!

Пионы мои самые любимые цветы!!!!!

0
31.05.2017

Спасибо!!!

И мои!!! Они невероятные конечно! Сама нежность! А аромат!

0
31.05.2017
Verochka
сынок, 7 лет 9 месяцевмладшая крошка, 11 лет 4 месяцасредняя крошка, 13 лет 8 месяцевстаршая крошка, 15 лет 4 месяцасамая старшая крошка (мужа), 27 лет Краснодар

Я теперь вдвойне твои посты жду! Людочек, ты такая хорошая девушка! Очень надеюсь, что вы приедете к нам всей семьёй!

0
31.05.2017

Спасибо, Верочка!)))

Обязательно!!!

0
31.05.2017

Люда, а как узнала про непереносимость глютена?очень классно у вас!

0
10.06.2017
Комментарий удален
0
12.06.2017
Анютик
Максимка, 10 лет 10 месяцевДениска, 6 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Очень позитивные посты у вас) Приятно читать!
0
31.05.2017

Спасибо!))

0
31.05.2017
Aniska
Маленькая крошка, 10 лет 2 месяцаМаленькая конфетка, 7 лет Москва

Людочка, вы просто молодец! очень приятно вас читать, сразу на душе тепло и на лице улыбка. Детишки такие сладкие, очень трогательные фотки :)

0
01.06.2017
Наши будни... Художества))

Похожие записи