Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Наши будни... сентябрь начался!

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Клумба шикарная,я себе фото утащила. Правда,названия растений не знаю,встречала такие,но что это,не представляю.
0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Я тоже не знаю названий!)) Но я могу расспросить!)))

Насколько я поняла, растения абсолютно беспроблемные, сами там разрастаются!)) И какая красота!!!

0
10.09.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Если узнаешь, напиши обязательно!! Я пока мечтаю о собственном доме и напитываюсь знаниями о растениях, представляя, что бы посадила у себя)

0
11.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Планируете дом в будущем?

0
17.09.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

да. В далекоидущих планах)

0
18.09.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Люда,как же подросла Женечка) а вот прически и для меня проблема,надо учиться. Сейчас времени нет совсем. Я вышла на работу, решили так с мужем. Будет третий,ну..когда захочет) а пока работаю,полдня. Муж с сыном дома,затем я приезжаю,и муж до ночи на работе. Зато я как-то посвежела,отвлеклась плюс денежка все же) доченька пошла во второй класс. А еще плюс худ.школа,уже третий год..и еще фортепиано и лошади) успеваем пока. Пиши)

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Времени его всегда не хватает!))) Особенно для людей, увлеченных своей жизнью, а не только проживающих ее)))

Я поздравляю тебя с выходом на работу)) Я работаю без выходных и отпусков, так что я в теме)) Третий будет у нас, но когда с ипотекой разберусь. Или +-чуть-чуть...)) Видно будет!)) Но планируем. Хотя в основном все отговаривают. Денежка еще как стимулирует! Я без денег совсем не могу. Мне нужно в любом случае, даже при жесточайшей экономии несколько мои личных тысяч ежемесячно. Иначе я буду болеть и страдать!

Какие вы молодцы, столько доп.занятий! Нам о таком пока только мечтать))

0
10.09.2017
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Людочка, все будет! а занятия, дочка просит, оценивает. осилит ли после школы еще и занятия, пока все успеваем. Мне кажется, лучше в нач.школе..потом с 5 класса сложнее, программа, а так, в начальной самое то.

-
0
11.09.2017
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Людочка, что за тропическая лейка, можно поподробнее?

0
31.01.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

У нас смесители фирмы Гаппо ,очень нам нравятся. Про лейку - я там что писала, про цветы?

0
09.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Славутич

Вот цитата

А может все дело в том, что я сменила полив... Теперь всех таскаю в душ, под тропическую лейку, цветы прут как на дрожжах, какая там осень, нет, не слышали...)))


0
09.02.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ааа!)) У нас лейка, где делается мелкий рассеивающий режим, как пыль, вот таким я и поливаю всю ботву. А потом немножко уже влажные растения и землю поливаю с удобрением.

0
13.02.2018
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Так вы занимаетесь спортивно-бальными танцами?

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да. А я разве не писала раньше?)

0
10.09.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Видимо, именно какими танцами, я пропустила! Это же как худ гимнастика, имею в виду, что этим танцам тоже нужно очень много в будущем отдаваться!

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Я еще не знаю в каком объеме мы будем выступать) Цели вырастить спортсменку у меня нет конечно, но ей нравится, я поддерживаю.

0
10.09.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

Доченька просто модель!! Похожа на мамочку - такая же прелесть!!

Читаю прям как про себя - спатик, вечная экономия на себе, дети, танцы)) все про нас))

0
11.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))

Да, мы все мамы в декрете в чем-то схожи...)))

0
17.09.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Какая же доча красивая, особенно в платьице и сынуля миленький такой! Красивая и талантливая семья у вас!

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!)) Рада с вами делиться нашими буднями))

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Пермь

Как же у вас красиво! !! Глаз радуется таким постам. Дочка в белой маечке и розовом ободочке просто как из книжки!

0
10.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!))

Я и сама люблю такие посты!)) И ваши в том числе!))

0
10.09.2017
Щепкинский лес! Поездка в Таганрог!

Похожие записи