Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Поездка в Таганрог!

Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Здорово! волшебные фото, волшебный вы! у тебя, Люда, хорошо получаются селфи! в чем секрет?

Кстати, мы были на ММКВЯ. Не скажу, что шла с какими-то конкретными целями, но впечатление хорошее. А вот цены в Лабиринте по акциям интереснее, чем там.

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Леночка!))

Секрет??)) Нет секретов, у меня все фото на скорую руку!))

Ой, это просто из разряда - "моё личное счастье"))) Очень люблю саму атмосферу выставки ,все полистать, напитаться... Хотя конечно понимаю ,что мне проще стоимость перелета обналичить в книги на Лабиринте)) ЧТо я собственно и делаю обычно осенью!)) Хотя этой осенью бюджет мой крайне скромен! Если и удастся на все про все выделить на книги тысяч 10 ,будет здорово))

0
12.09.2017
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Я впервые была на этой выставке за последние лет 10. Когда-то ее вообще на улице около павильона организовывали (а может лишь часть экспозиций). сейчас потихоньку откладываю на НГ, продумываю подарки..Но суеты много стало в жизни, надо мне малость успокоиться. А то даже племянницу забыла 11 сент с днем рождения поздравить(((

0
13.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Суета связана с началом года?

Я тоже НГ озадачилась, нужно сделать конфетку из...хм... небольшого бюджета))

Я с др тоже бывает забываю ,каюсь((

0
16.09.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Очень люблю гулять в Таганроге, раньше с сыном ездили, но так как он постарше, мы ходили по музеям ну и конечно , набережная! Только недавно тоже хотела с коляской поехать погулять, но никак страховку на машину не оформлю(

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, там очень здорово ,я была сама, без семьи еще, давно. Всё никак не могла вытащить мужа с собой!))

Мы без страховки ездим некоторое время, тоже муж никак не оформит, достали навязыванием доп.страховок. У нас все остальное застраховано - жилье, жизнь... Смысл переплачивать. Дурдом. Никто за страховку не дергает. Останавливали, говорят не забудьте скорее застраховать.

0
12.09.2017
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Много их по трассе стояло?

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

По трассе никого!)

0
16.09.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Живописные фото! Почему-то у меня было иное представление о Таганроге, ты его изменила )

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Интересно ,а какое было представление??

0
12.09.2017
Мама пятерых (от 7 лет до 27 лет) Краснодар

Серая деревня 🙈

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Аааа)))) Ну даже не знаю...Очень зеленый город! Не деревня, на мой взгляд точно!) Антон Палыч Чехов оттуда родом, Фаина Раневская!)) Можно посмотреть архитектуру, немного на Ростов похоже, но менее модернизирован, и к счастью!)) Я еще помню старый Ростов и он был луууучше в разы современного!)))

0
12.09.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Молодцы какие вы - легкие на подьем! Места судя по фото очень живописные, погодка замечательная, ну и вы все прекрасны! Счастливая семья!

0
12.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мариночка ,спасибо!))

Как ты? Как самочувствие?

0
12.09.2017
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Потрясающие фотографии!!!! Особенно покорили окрестности маяка!!!!

0
16.09.2017
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Надюшенька!)) Да, атмосфера необыкновенная!

Жаль фотоаппарат меня пока не радует, нужна юстировка тушки к объективу. Мылит.

0
16.09.2017
Москва

В Эльдорадо ещё съездите, а также на Должанку. Я сама из Таганрога)))) Танаис ещё, но дети должны быть постарше. Там круто, очень интересные места и люди душевнее, чем в Москве

0
24.10.2017
Наши будни... сентябрь начался! Строим_дом_для_фей!)))

Похожие записи