Войти

Красивый незаконченный роман...))

Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Не заплатила вовсе?

А ты коллажи не делаешь сначала?

0
08.10.2017

Ага, не заплатила) Там вообще детский сад))

Коллажи не делаю, нет такого этапа.

0
08.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Конечно жаль..((

Послушай, ты делаешь сразу визуализации, ооо!! Я беру привычку делать коллажи, мне очень нравится. Правда нужно учится правильно доносить из Заказчику, чтоб они понятно воспринимались.

3д очень сложно делать, пока угодишь. А угодить порой невозможно.

0
08.10.2017

Я сначала делаю всю чертежку.
Варианта делать визы до умопомрачения в моей системе работы нет) Мы делаем вариант по чертежам и без чистовых визуализаций его корректируем, по скриншотам с моего экрана.

0
09.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Ты называешь чертежами 3д картину карандашем?

0
09.10.2017

Нет картин, есть альбом рабочих чертежей.

0
10.10.2017
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

Аа!

0
11.10.2017
Марина
Машенька, 13 лет 5 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Жуковский

Люда, добрый день. Очень красиво!!! Особенно синий цвет в прихожей- очень понравился!!!

Насчёт такого отношения людей - как вообще может взрослый человек так подло и невоспитанно поступать...столько сил ты вложила - и в итоге не заплатить....обидно.

Держись, это правильное решение про предоплату!

0
22.09.2017

Спасибо, Мариночка!))

Мне подруга сказала, скажи спасибо, что взял деньгами и забудь) Возможно так и есть!) Все возвращается. И хорошее и плохое, я в это верю!)

0
08.10.2017
Наталья
Санкт-Петербург

Все красиво и замечательно,а ,главное,про предоплату правильно-я себя некомфортно чувствовала,а заплатив ,1/3-1/2 от суммы в начале.-самое то!

0
20.09.2017

Я не чувствую себя некомфортно без предоплаты, если я доверяю заказчику. И готова идти навстречу с оплатой без проблем! Но вот так...)) Больше не хочу конечно))

0
20.09.2017

Люд!!! Давно пора брать!
Мне нравится проект)))и ты все знаешь уже мое мнение))

0
21.09.2017

Красота! !!

0
20.09.2017

Спасибо!))

0
20.09.2017
Квартира-крошка, 31,56 м2! Трешка П-44

Похожие записи