Февраль...

Оо, вот это витаминов!! И уже контры с родственниками, неприятности конечно.. Мои на улицу не выгнать, какое то безобразие, как впрочем и нас с мужем, какие -то выжатые с этих работ приходим.. И горка со снегом с домом, и снег.красота..
14.02.2018
Я незнаю кем ты работаешь, но работа явно здоровьевысасывающая какая то. . Если есть возможность, то как то заменить что ли на более спокойную? Как все успеваешь? Ума не приложу. Слава Богу, что доставить себе удовольствие не общаться с неприятными нам людьми, мы можем всегда!))) Я вот не фанат витамин... Другое дело пробиотики.... 😉
14.02.2018
Я же архитектор по специальности, занимаюсь вот дизайном на данный момент. Да, работа выматывает и морально и физически, причем по сути, во всех отраслях специальности. Но я именно какой-то фанатик, если делаю работу, то стараюсь выложиться по максимуму, даже могу ночью вставать ,перезапускать визуализации, отвечать кому-то, на отдыхе я постоянно думаю о своих проектах, если попадается что-то нужное, сразу пишу, даже если уже год назад проект сдала ,все равно ,все держу в голове. Трудно, да. А сбавлять обороты не выходит. Как успеваю - не знаю ,мечусь вот целыми днями как ужаленная... Да я тоже никогда не верила в витамины, но я сама живу на магнии, а дети первый сезон на витаминах перенесли без болезней. Может конечно совпадение, но ведь все повально болеют в наших группах, на танцах, в школе...
14.02.2018
Магний в принципе не витамин))) его нехватка практически у всех есть) особенно женщин... Но если витамины помогают то хорошо..перерыв делай только в приемах а то на печень тяжело.
14.02.2018
Танцы-мечта моей Манюни ) Вам успехов и призов ! Работа конечно хорошо но здоровье физическое и моральное всё же важнее. Не загоняйте себя !
14.02.2018
Спасибо!!! Уже озвучили ,чтобы готовились на следующие соревнования. Я от этих еще не отошла)) Так вам уже в самый раз! Такой красивый спорт! И полезный, у Жени осанка на глазах улучшилась! Я сына планирую подключать с 4,5 лет)) Не получается не работать ,к сожалению.
14.02.2018
У нас обычный кружок танцевальный в музыкальной школе. Но Маше просто нравится танцевать.
14.02.2018
А в витамишках есть микроэлементы? У нас их днем с огнем не сыскать, или по заоблачной цене... В супрадине точно нет микроэлементов. Я все пытаюсь своему давать алфавит детский сад, но жевать он их не хочет, а если я перемалываю в порошок, то держит во рту и не глотает, а потом все выплевывает...
13.02.2018
В витамишках есть, да, цинк, селен, фосфор, калий, кальций, йод. В супрадине только витамины, да. Серьезно ,я бы не стала рассказывать, если бы толка не было!)) Это реально, первый год без болезней, кроме насморка незначительного. При этом можно было бы сказать ,что нам просто повезло, но вокруг все повально болели. Вот мы раньше пробовали разные, какие-то Женя жевала, клубничные... но пустышки. Не было результата. А от этого есть)) Я даю 3-4 штуки ежедневно каждому курсом.
14.02.2018
у Алфавита есть еще для совсем малышей серия "Алфавит Малыш" в порошке разводить и пить, попробуйте их, потому что Детский сад по-моему с 3лет идет.
14.02.2018
Женя такая пуговка на фото! большая. но еще совсем кроха! Рада вашим успехам. Маме, наверно, не менее нервно, чем дочке выступления пережить, организовать, доставить, не забыть и прочее? Вот я с айхербом тоже не дружу. Посоветовали мне витамины (очень уж волосы выпадают, хилый хвостик остался 😫), цена не маленькая - 1300р, курс месяц. Мало того, что они мне запахом не понравились, так еще и капсулы просто огромные, мне, например, очень трудно их было глотать. Эффект? ноль... вот что делать, ума не приложу(((
13.02.2018
Вот нервно маме точно больше, чем дочке!))) Хотя она тоже переживает)) А уж когда начнет за кубок выступать, там вообще...))) Я тоже для волос пила аллерану - ерунда все это((( Мне советовали обязательно цинк и селен для волос чтобы содержали витамины. А на витамин Е у меня вообще аллергия. Я не хочу пробовать новое, если так хорошо эти витамины нам сработали, зачем менять?
14.02.2018
Я всегда восхищаюсь мамами, которые, имея маленьких детей ещё и работают!!! Ещё и ненормированный график! Всё это конечно замечательно, но надо себя пожалеть немного. Такая малышка и уже бальные танцы, молодец!
13.02.2018
Спасибо!))) Да, вот пытаюсь жалеть...)))
14.02.2018
Женечка-красотка) успехов вам!!! Людочка, я уже не первый раз встречаю в твоих постах упоминание о неприятном тебе человеке, кто же это? я поняла, что родственник, близкий..подумала, что мама, но потом поняла, что нет, не мама...так и не распознала, о ком ты( Люда, а витаминки вот...ты по какой схеме деткам даешь, не каждый же день из всех пачек? одинаковые обоим или?
13.02.2018
Спасибо, Танюша!)) Не секрет, это жена брата моего супруга. Моя подруга юности... а вот уже 10 лет как не подруга, но увы, мне приходилось глотать все обиды. Но чаша переполнена) Даю по 3 или 4 штуки каждый день обоим. С сентября это вот третий раз буду давать. Они же разные там по составу.
13.02.2018
поняла..грустно. Про витаминки эти хорошие отзывы читала) Про айхерб тоже слышала, девчонки берут, но все разное берут, глаза разбегаются)
13.02.2018
AdBlock тебе в помощь!
13.02.2018
Адблок у меня давно стоит. А что у меня не так?
13.02.2018
Людмил! Я ведь не тебе это писала, Боже мой))))))) Не понимаю как так вышло)))))) Девочка жаловалась, что сил нет уже, как её реклама на ББ замучила, ну я быстренько и ответила ей))). Ты уж не подумай, что у меня маразм)))
13.02.2018
Наши будни... Наше 14 февраля)