Войти

Наше 14 февраля)

мария
Москва

как хочется тоже открыть ваш стеллаж и долго-долго изучать!

покажите, пожалуйста, другие сенсорные коробочки, если можно

и еще, что там за чудное дерево нарисовано, это что набор такой или сами?

0
15.02.2018

Дерево делали в адвенте) Вот тут.

Сенсорные показывала немного. Вот тут)

0
16.02.2018

Оооо цветы в конце довели степень моего восторга до высоты))) покажу твой пост Лизе, она обожает все эти поделки, может и меня заставит. А на 23 февраля что вы будете готовить?

0
16.02.2018

У вас растут подснежники?)) Они конечно нереальные!))

Так ты только идею им подкидывай ,а девчонки уже сами реализуют!))

На 23 не придумали еще...

0
16.02.2018

Наверно растут в лесу, но я не видела. Видела только ветреницу дубравную. А вы из леса принесли или из магазина?))

0
16.02.2018
Aniska
Маленькая крошка, 10 лет 2 месяцаМаленькая конфетка, 7 лет Москва

Чудесный пост и подснежники, как в 12 месяцах! Людмилочка, у вас, как всегда все сказочно! Вам надо с детками работать на проф.основе, у вас талант и столько идей, и силы находятся после трудовых часов. И от ваших записей такой солнечный позитив исходит, всегда с радостью вас читаю :) детки трогательные и такие похожие, милашки.

0
15.02.2018

Спасибо!!!)) Очень хочу работать с деткамИ, но пока так идет эта работа, что не готова бросить. Вот думаю, когда выдохнусь, сменю как раз вектор на деток.

0
16.02.2018
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва

Здорово у вас. А что за воздушный пластилин. Кака марка???

0
15.02.2018

А вот такой)

0
16.02.2018
SvSur
Анастасия, 14 летАнна, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо....купим

0
16.02.2018
Екатерина
Белла, 11 лет 4 месяца Роттердам

Ты, конечно, талантливый дизайнер, но твоё умение занять детей - просто бесценно 🙂 Тебе надо открывать свой детский садик или хотя бы написать книгу-пособие для воспитателей и мам )))

0
15.02.2018

Ой, спасииибо!)))

Вот я когда уже окончательно выдохнусь, и хочу сменить ориентир в этом направлении))

0
16.02.2018

Как здорово!

Научите, как сделать так, чтобы муж такими сюрпризами радова? Даже взгруснулось чуть)

0
17.02.2018

А расскажите, стульчик какой фирмы у вас?

0
15.02.2018

Стулья конек-горбунок

0
16.02.2018
Февраль... Наши будни и праздники)))

Похожие записи