Прошло очень творчески, можно сказать, что дети были в ударе)) Конечно же я провела 13 весь вечер с дочкой в подготовке, Гоша уснул в 18 часов и спал уже до утра, а проснулся в 6 уже)) И вообще я вижу, что оба моих ребенка любят ранние подъемы и легко встают по утрам ,без слез и долгих раскачиваний. Возможно у нас еще все впереди, конечно)) Солнышко встает все раньше, поэтому проснуться легче) Мы никак шторы не повесим ,уже через месяц Гошу будет будить солнышко в окно!))

Уже перед сном меня посетила свежая идея для сенсорной коробки. По-прежнему такие вещи в играх лидируют. Мне будет грустно, когда мы всё это перерастем... С утра мы сразу взялись за лепку, лепили из воздушного пластилина. Игрушки быстро высохли. Это конечно просто хит у нас. Какой хороший материал.


С вечера мы сделали заготовки-сердечки из керапласта ,впервые с ним работали. Хм... ну может я не понимаю чего. Мне не очень понравился материал, спорный. Но это же можно сказать глина с добавками. Высушили сердечки на батарее. Идея дочкина) И кошку конечно же она добавила, сказала ,что она же тоже часть нашей семьи))

Потом мы собрали мини-коробочку)) У меня всегда спрашивают ,как в нее играть)) Гоша играл еще сегодня весь день, закапывал фигурки, возился, насыпал емкости...



Вот такая масленично-весенняя коробочка!))


Оба сердечка подписывала Женя сама, с полосками делала Женя, с кружочками - Гоша)

А вечером муж все-таки нас приятно удивил)))




Это вот дети придумали сами - лаборатория исследовательская. Женя научный сотрудник, Гоша - лаборант))



Это дочка открывает стеллаж и говорит, чем бы сегодня заняться...))

Какие же все-таки нежные и необыкновенные цветы!!!

А сегодня рабочие будни - школа, танцы, работа, суета...

Тебе надо открывать свой детский садик или хотя бы написать книгу-пособие для воспитателей и мам )))