Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Крым 2018. Наш мини-отпуск

Мама мальчика (8 лет) Москва

Красота! Тайган, Ботанический сад - те места, где на была и захотелось :)

А что за пляж на первых фото?

Бабушка молодец, и вообще все девочки- платьица, шляпки, позирование)) как картинки!

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Пляж в районе Балаклавы, там большой выбор ,можно каждый день на разные плавать на лодках.

Спасибо!)) Да, у нас это лето прямо девчачье)) Надоело быть "удобной".

Обязательно стоит посетить!

0
29.06.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

это здорово! сама достала платье, которое покупала на свадьбу к брату и гуляю в нем третий день с малышом :) как раз подходит для нашей жары, а то так и пролежало бы на "особого случая" лет 10)))

0
29.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мы молоды, стройны, красивы, задорны... это ли не особый случай!)) Когда, если не сейчас?))

0
29.06.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Красота! Люда,как я рада за вас! Отдых,еще и всей семьей-прекрасно. Мы в этом году юг пропускаем,дороговато,да и,главное,мне тяжело, хожу сложнее,чем в первые беременности...подташнивать начало,хотя ни отеков,анализы в норме..может,на желудок давит или жара....за вас я рада,мы были в прошлом году. Ботан.спд и Воронцовский дворец тоже поразили,а озеро там с лебедями,ммм) я еще в Мисхое на Ай Петри поднималась,соседняя же остановка с дворцом. Тайган далеко,увы( на машине-другое дело. Но были побывали тогда в зоопарке того же хозяина,что и Тайган. Нам понравилось. А жили в Севастополе? Море прекрасное чистое

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Мы же тоже прошлые два года не ездили, тоже не до того было...

Ох, как я не люблю быть беременной, для меня это очень тяжелое время(( Жду со страхом повторения. Хотя конечно в глубине души надеюсь, что может все пройти и иначе...

Мы не везде конечно побывали, но с ребенком на руках, сама понимаешь... в горы не пойдешь. Подождем как подрастут для таких походов)) Ну и тут конечно им нагрузочку даем, обязательно нужны пешие походы, я считаю. Причем в разное время года. Это хорошо закаляет организм и дух!

Жили да ,в Севастополе. Море было идеальное! Ни медуз ,ни волнения, вода бодрящая, но не холодная. Я прямо теплую не люблю. Да и кишечки больший риск.

0
29.06.2018
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Ааааа, какая же красота: море, горы, цветы. Лавандовые поля! Некоторыен фотографии - огонь! ты светишься! а вот обувь хочется поменять на более легкую, в смысле с менее широкими перемычками.

Прости, это я просто придираюсь)
0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, Леночка! Крым ооочень хорош! Как раз тем, что много куда можно поехать ,просто гулять. И не нужно каких-то баснословных денег платить.

Обувь - это моя боль, не говори... Я люблю как раз только шпильки, тонкие ремешки, но косточка на ноге мне не позволяет выбирать то, что нравится... Я выбрала максимально удобные, я же столько гуляю с детьми...

0
29.06.2018
Мама девочки (13 лет) Железнодорожный

Как я тебя понимаю! я из-за косточки, а точнее из-за поперечного плоскостпия, которое и привело к вальгусной деформации вообще не могу ничего адекватного носить. А как быть в тренде, если на ногах "убитая" обувь?))

0
30.06.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Привет! Мы были в Алупке в прошлом году(жили в трех места Крыма), в этом году у нас это обязательный пункт в поездке, поживем там недельку-муж именно из-за территории Воронцовского дворца хочет, вспоминает какой там воздух.
Спасибо за фото и атмосферу счастья =)

0
04.07.2018
Мама двоих (26 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Очень красивые, красочные фото! Сочные поля и насыщенные цвета моря... Красивая семья! Ностальгия по Крыму, в этом году у нас опять не получается туда. Я там была, но хочу всю эту красоту показать мужу и детям.

0
01.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасииибо!)))

Обязательно стоит выбраться семейно!

0
03.07.2018
Мама девочки (11 лет) Видное

Замечтальный отдых, яркие фото, дружная семья, счастливые детки!!! Спасибо, что делитесь! Очень у тебя романтичный образ на некоторых фото, превосходно.

0
03.07.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое!)))

0
03.07.2018
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Молодцы, в очередной раз полюбовалась вашей семьей:)

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!)))

0
29.06.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Калинковичи

Круто!!! Фотки очень красивые и живые) вы очень классные!

0
28.06.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо!!)))

0
29.06.2018
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

Хороший отдых! Здорово!

0
07.07.2018
Наше лето! Июнь. Наш июнь...

Похожие записи