Не хотелось снова копить на огромный пост и решила написать сразу, как сделали!)
Сегодня мы вдохновились снова витражными рисунками, делали новые украшения на окна! Ждем теперь пока высохнут и перенесем на окошко!


Каждому свое занятие, по силам.








Сегодня мне поступило удивительное неожиданное предложение и пока я еще перевариваю, принимаю внутренне и готовлюсь к переменам...
Эта неделя пролетает так быстро! Женю в школе хвалят. Она и ее подружка Дуся самые первые закончили пропись. Жене уже дают задания в тетрадях, говорит другим пишут крючочки и палочки ,а ей сложные... И плюс она еще дома пишет прописи. Я тоже тряслась по поводу письменных букв, а вдруг неправильно научится... Но у нас жестких требований нет вообще, главное - побольше тренировки, чтобы вырабатывать твердость и выносливость руки.
Получили три посылки. Майшоп и бук 24, Лабиринт что-то больше меня не радует...

Это на подарки племянницам))

А это нааам!!! Как меня порадовали книги, они изумительные! Нам в этом году нужен особый упор на английский язык. К следующему учебному году нужно уже читать и иметь хотя бы базовый запас разговорных фраз в свободном пользовании.

В понедельник Женя установил фильтр для очистки воды! Наконец-то избавимся от бутылок с водой.

В воскресенье нас ждут цветочные клумбы...))

Женя начала лошадку! Дозрела на нее. Мне очень нравится, что работа сразу оформлена, на подрамнике. Начали с небольшой, всего 20х20 см, но рисунок довольно сложный. Терпения и усидчивости Жене не занимать!

А вот кстати классные распечатки, тоже пойдут в адвент!
