Войти
Мама двоих (7 лет, 3 года), жду мальчика, 6 неделя Ростов-на-Дону

Паровая швабра?

Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет)
0
24.10.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Ну и как он вам?

0
10.11.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет)

Мне нравится, быстро. Но сильные загрязнения не очень хорошо наверное остывает, и волосы не затягивает, собирает просто.

0
11.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

Т.е. волосы он наматывает на валик?

0
11.11.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет)

Он их собирает и оставляет на ковре такие катышки, но это в основном у старшей дочки в комнате. А так немного и на валик наматывается, но очень легко и быстро мыть его, после каждого использования мою.

0
11.11.2018
Мама девочки (17 лет) Москва

А он разве и для ковров подходит?

0
11.11.2018
Мама троих (23 года, 20 лет, 13 лет)

Да заявлен для всех поверхностей

0
11.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Постою,послушаю. Одно время загорелась,потом у своей тети увидела,так,по ее словам,трата денег,простаивает без дела на балконе(( я для себя поняла,что нужен моющий пылесос типа керхер. Обычный нужен и моющий,оба.

0
23.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Да, в идеале конечно классный моющий пылесос, но ценаааа!!!

0
11.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

Да,тыс 25-30.
Ой,что я вижу) поздравляю!!!!!
0
11.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

спасибо!!!)))

Как вы справляетесь??))

А ниже пишут, что и от моющего керхера не в восторге...(

0
11.11.2018
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

По-разному) так,в целом,думаю,неплохо,гуляем,занимаемся..старшая в школе,у среднего,конечно,такой возраст,три годика,вытерпеть бы) очень он у меня подвижный,на улице слушается,дома играет,любит Лего,пазлы. Расстраиваюсь,что не хочет слушать сказки,книги..книги смгтрит про машины и еще звуковые,про жиаотных..а вот высидеть и послушать сказку-пока нет((( только перед сном,со слуха воспринимает,лучше стихи нежели прозу. Младшего тискают,целуют оба)

0
11.11.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Сама искали - не нашла ничего подходящего. Керхер что у меня есть - до скрипа не моет 🤷‍♀️

0
23.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Обидно((

0
11.11.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Я приноровилась, мою шваброй с щетинками и добавляю в воду стерилиум. Его смывать не надо, и все скрипит 👌

0
11.11.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

А после швабры со щетинками другой шваброй воду собираете?

0
11.11.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Нет! Само высыхает! Я про такие щетинки.

0
11.11.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Купили пылесос , не робот, а беспроводной, на зарядке, как швабра, Electrolux, с плавающей щеткой. Не нарадуюсь! Полы мою реже, пылесосить - одно удовольствие))) даже дети справляются. Живёт у нас Сия вещь уже два года.

0
23.10.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Какая модель у вас?

Тоже себе беспроводной присматриваю.

0
24.10.2018
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва


Li-35

0
24.10.2018
Мама двоих (16 лет, 4 года) Пермь

Спасибо

0
24.10.2018
Дарвин

Я тоже хотела её, а купила робот-пылесос. Оказалось что если его запускать каждый день то полы можно вообще почти не мыть так как основнач часть домашней гпязи это пыль. А нет пыли - нет проблем. Но прежде чем на него переходить надо конечно хорошенько всё отмыть, а потом уже так, чисто символически тряпкой мокрой проходить по полу и всё

0
23.10.2018
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону

Я каждый раз и отмываю со щеткой!

Мне кажется, что для такого пылесоса не должно на полу быть никаких мелочей. А дети ведь дома, игрушки постоянно в ходу... А кошка если будет на нем кататься, это нормально?))

0
11.11.2018
Иваново

Век живи, век учусь))) паровая швабра 😲🙀даже такое есть.....

0
23.10.2018
Октябрь 2018... Наши будни...

Похожие записи