С днем рождения, мой любимый сыночек!!!
Меня сегодня не хватит на долгие посты ,потому о житье-бытье отдельно)) Но главное событие дня пропустить не могу!)) В 15.20 родится мой птенчик!!!


С днем рождения, мой любимый сыночек!!!
Меня сегодня не хватит на долгие посты ,потому о житье-бытье отдельно)) Но главное событие дня пропустить не могу!)) В 15.20 родится мой птенчик!!!


Люсечка, с Днём Рождения Георгия!) то он на фотографиях всё пупс был, а сейчас прям ребёнок! Или резко повзрослел, или я не заметила))
Здоровья ему, хороших друзей, много новых открытий!!!
С праздником очаровательную маму замечательного мальчика! Пусть сынок будет счастливым и здоровым! 
С днем рождения, красавец-парень! Вот какой большой! Я думала, что ему только три будет...
С Днём Рождения Георгия!!!Крепкого здоровья и всех благ!!!