Войти

Старочеркасск

Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Люблю Старочеркасск! Красота там!!!

Вы такие миленькие!!!

0
19.07.2019

Спасибо большое!

Да, красиво, но храм в запустении, нужна реставрация, но бюджет, видимо, не выделяют.

0
20.07.2019
Ирина
Артем, 26 лет 6 месяцевИлюша-Мой сладкий мальчик, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Да, он уже много лет просит реставрации, все никак. Хотя странно, достопримечательность, экскурсии туда возят.

0
20.07.2019
Аня
Старший, 11 летСредний, 9 летМладший, 7 лет 4 месяца Яссы

Вы так с доченькой похожи, такая милая она )

Это жилые усадьбы или музеи? Смотрятся потрясающе.

0
16.07.2019

Спасибо большое!))

Это именно жилые усадьбы, и там много именно таких и даже краше! Но не везде можно снимать, заборы) Да, очень красиво!

0
16.07.2019
Ася
Алиса, 15 лет 11 месяцевГлеб, 9 лет 8 месяцевБогдан, 5 лет 4 месяца Москва

Нравится, как фотографируете!

А где средний?

Дочка милая девочка, красавица:)

0
16.07.2019

Спасибо большое! Я очень люблю именно такую вот, бытовую съемку, не постановочную.

Средний фотографироваться не захотел, он вообще не любит, ловлю его всегда для фото)

0
20.07.2019

Какие вы милые !)

Фото красивые,так все аккуратно ухоженно !

0
16.07.2019

Спасибо большое!

Тоже мечтаем о своем доме... Хотя представляю сколько труда и средств нужно прилагать, чтобы все так выглядело идеально!

0
20.07.2019
Идеальная
Никита, 18 лет 1 месяцКирилл, 9 лет 4 месяца Астрахань

Доченька очень красивая...нежная такая😍

0
16.07.2019

Спасибо!))

0
20.07.2019
Кристина
Андрей, 13 лет 8 месяцевКатюша, 6 лет 8 месяцев Ковров

Людмила, чудесные фотографии, вы их обрабатываете в каком то редакторе, или так как есть?

0
28.07.2019

Спасибо большое! Снимаю на фотоаппарат и все, не обрабатываю.

0
28.07.2019
Александра
Анастасия, 25 лет 3 месяцаАрхип, 11 лет 3 месяца Калининград

Только хотела написать "покажи еще Гришеньку". Мысли мои читаешь))) Сладкий)))

0
15.07.2019

Да сладкий конечно!)) Балдеем всей семьей)) Муж прямо кипятком писается от него)) Гордый...)))

0
16.07.2019

Какая у вас милая дочка😍

0
15.07.2019
Наши будни... июнь-июль... Наш июль! Будни многомамы...

Похожие записи