Выбрались сегодня на прогулку. Нужно было для работы по окружающему миру посмотреть традиционное жилище донских казаков, ну и просто нагулялись по свежему воздуху, устроили пикничок. Погодка порадовала, не жарко, облачно, солнце не пекло, а как только домой вернулись, началась гроза! Такой кайф! Вернулась к фотоаппарату ,фото на телефон надоели... Но тогда и инстаграм придется забросить)














