Войти

Приятности)

Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Прям порадовалась за тебя!!!)))эх скоро как переедем поближе к икее, кааак схожу туда)))) 

0
06.10.2014

Надюша, спасибо за искреннюю радость)) Для меня каждая мелочь значительна и приносит радость!))

А в ИКЕА — только зайди, и то нужно и то... А я еще начинаю разглядывать — а это к тому проекту бы подошло, а вот это к этому...)))

Вы готовитесь уже вовсю к отпуску?

0
06.10.2014
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Более того мы уже в отпуске)))) тусим на острове в Таиланде))

0
07.10.2014
Евгения
Москва

Оуууу! Как всегда ,все очень позитивно(ттт)!!! Люд,не пойму,что за камень в серьгах?
0
03.10.2014

В серьгах синий топаз синтетический и фианиты!))

Стараюсь настроиться на позитив! Нельзя думать о плохом!

0
03.10.2014
Евгения
Москва

Ооочень красивые! Умничка муж! )))
0
04.10.2014
Мама Маши и Даши
Маруся, 14 лет 9 месяцевДашуля, 7 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Такой милый пост! Очень рада за вас! Такая дружная, любящая семья! Счастья вам, муж у тебя умничка!
0
06.10.2014

Огромное спасибо))

Очень важно ценить то, что мы имеем!

0
06.10.2014
Наталья
Юлечка, 13 лет 5 месяцевАнтоша, 11 лет 3 месяца Москва
Молодец, Люда, всегда на позитиве) Сережки очень красивые) Я кстати хотела тебя спросить, а помнишь ты брови делала, а сейчас как, забила на это?
0
04.10.2014

Мне некуда деваться, нужно быть на позитиве!

Сережки очень мне нравятся!))

Брови пока не делаю, не доходят ноги как всегда до салона)) В целом была очень довольна конечно!

0
04.10.2014
Как здорово)))
с покупками...
муж молодец!!!!
0
04.10.2014

Это точно))) Спасибо!

0
04.10.2014
Елена
Лиза, 16 лет 11 месяцевДаша, 13 лет 10 месяцев Минск

приятные покупочки, приятные подарочки. Муж молодец!


0
04.10.2014

Спасибо)) Он точно молодец!

0
04.10.2014
Да, приятный денек :))) И с обновкой вас!
0
04.10.2014

Спасибо))

0
04.10.2014
Животик)) Хвастище!))) Или 20 кг знаний!

Похожие записи