Войти
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва

20 недель-ЭКВАТОР.

Поздравляю

Мы через 4 дня отмечаем экватор:)  с весами идентично . Пыталась делать разгрузочный день, вытерпела один день на кефире.... а на след.день компенсировала все, что не сьела))) в общем без толку.

0
11.11.2013
Татьяна
Максим, 12 лет 2 месяца Москва
Спасибо! А Вас с наступающим!
Главное чтоб самочувствие было хорошее! Я вот никогда не отекала. а сейчас после соленого напьюсь и утром как с бодуна пухлая....отекаю. А вот это конечно плохо уже! Стараюсь теперь ограничивать себя в соленом.
0
11.11.2013

Я тоже отекаю немного, но замечаю это вечером на ногах, а на утро ноги уже нормальные.

0
11.11.2013
Деликатный вопрос. Второй скрининг...слезы.

Похожие записи