Уже практически две недели спим плохо. Просыпается... кричит во сне.. вставляли вибуркол, сначала помогало, теперь уже нет.
На десне белая полосочка. Руки постоянно во рту.
КОГДА ЖЕ ВЫЛЕЗУТ ПЕРВЫЕ ЗУБКИ!!!!!
Мама мальчика (6 месяцев)
Санкт-Петербург