Войти
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

Слинг

elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Слинг это наше все!))))сама голову ломала что выбрать...в итоге купили рюкзак, который можно с 0+ И как ему в нем понравилось!!!я хотела больше шарф, а сейчас сносила его в больницу в рюкзаке и мне показалось что это гораздо проще, чем обматываться))даже дома мы теперь в слинге))) Покупали в Детском мире, называется Бэбитон

0
28.06.2013
Елена
Дамир, 13 лет 1 месяц Ростов-на-Дону

у меня слинг с кольцами. Он легкий и удобный в использовании. Но мой малыш находится в нем только в положении колыбелька, вертикально не нравится. Думала может в шарфовой намотке ему вертикально было бы удобнее. Потому хочу еще шарф. Говорят что мотать шарфы это не очень сложно. Еще смотрите по погоде шарфы жарче, чем с кольцами. У нас например при температуре 40 гр.тепла вообще никакой слинг нереально однть, потеет голеньким у меня на руках))))

0
29.06.2013
Ирина
Никита, 24 года 8 месяцевСёмочка, 13 лет 1 месяц Куровское

Прикольно! мне нравится! А деть только в лежачем состоянии в нем находится?

0
29.06.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

я тоже хотела узнать

0
29.06.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Он может лежать спать или даже нет, в нем часами, даже если проснулся, не орет, а кряхтит, глазеет)))) Рекорд 4,5часов, но сама уже устаю)))еще плюс, что можно сесть и положить его в нем на колени, так ему тоже нравится)))

0
29.06.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

я купила только что такой )) ща будем мериться))

0
30.06.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Ну как слинг?

0
01.07.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

пока не могу сказать как он в носке.

малыш беспокойный очень, постоянно хнычет, постоянно срыгивает. завтра ждем врача.

а так,на вид-очень нравится))

0
01.07.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Желаю чтоб ему понравилось!))

0
02.07.2013
Мария
Мирушка, 13 лет 1 месяцАрсюша, 10 лет 4 месяца Москва

не понравилось((ни в какую..

надеюсь,пригодится позже,когда его можно будет как рюкзачок использовать))

0
05.07.2013
elo4e4ka
Федор, 13 лет 1 месяц Новокузнецк

Может еще понравится..мож настроения не было, моего вчера бессонница мучала, так тоже, пока не спеленала не уснул, бился в слинге как рыба)))может сидеть потом будет



0
05.07.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

вы должны сами понять какой слинг хотите)) посмотрите ролики на ютубе. самый простой слинг с кольцами, вы наверно про него говорите? Если да, то мужу сказать куда заехать и купить льняной лучше на лето слинг с кольцами, и сказать ваш рост.

Если шарф то тут надо повыбирать))) что вы хотите определиться. Посмотреть ролики как его мотать, итд.

0
28.06.2013
Екатерина
Эльвира, 26 лет 4 месяцаКсюша, 14 лет 6 месяцевАлексей, 13 лет 1 месяц Красково

А слинги они сложные в обмотки? я просто все время кенгурушками поль зовалась, на 3-го решила слинг приобрести, но боюсь, вдруг запутаюсь в этих тряпках ))) самый простой в применении для новорожденного какой ? с кольцом ? и до скоки он месяцев? мне бы до зимы хотябы )

0
28.06.2013
Jully
Медвежонок, 18 лет 6 месяцевГлеб, 13 лет 1 месяц Новосибирск

с кольцами самый простой) Не запутаешься, надо только видео посмотреть на ютубе как мотать... )))

0
30.06.2013
Пупочная грыжа эх..

Похожие записи