


Вот такая картинка у меня получилась. Подбор, нитки шерсть, некоторые цвета полностью поменяла, так как вышивала нитками из своих запасов. Единственные затраты на канву 20 грн. Если сравнить, что набор стоит у нас 250 грн, то можно сказать, что у меня получился очень экономный вариант. О самой вышивке: вышивается очень легко, цвета приятные, схема - одно удовольствие и вообще - цветотерапия для глаз.

Понемногу дошиваю свои долгострои, а то все мои коробки и коробочки меня уже достали. Дизайн всем известный, нитки шерсть - поэтому цвета отличаются от оригинала, но мне кажется что получилось нормально. Полукрест в две нити у меня получился корявенько, но и так сойдет.

Вот такая рубашечка получилась. На дочке нормально сфотографировать, увы, не получилось.

Вот мы считаем, что старшая похожа на папу и папину маму, а младшая на на моего отца и на меня. А вот на фото в 6 мес они похожи друг на друга. А вам как?

Вес 6300, а это значит, что за последний месяц вообще не набрала вес.
Впала в детство - шью куклам одежку, а то бедолага ходит почти голая Вот что у меня получилось. Скажу по правде ткани идет до гибели, это не те куклы, которым одежки из отрезочков шила в детстве.

Вес 6000 кг, рост 62 см. За последний месяц набрала 600 грамм, общий недобор веса 750 грамм. Грудное вскармливание. Из-за залысины на голове, медсестра постоянно говорит о рахите. Вместо аквадетрима прописали кальцинум Д.Сегодня посмотрела передачу доктора Комаровского о рахите, оказывается при ГВ рахита в принципе быть не может, успокоилась.
Девочки, есть желающие вышить для себя, мужа, детей вышитую сорочку? Если да, то предлагаю организовать совместник. Начало 23 января, если наберется не меньше 10 человек. Этапов 10, отчет традиционно в субботу, воскресенье, понедельник. Размер вышивки не имеет значение, можно довышивать начатое, если таковые имеются. Запись в этом посте. Переносить на позже не буду, так как мне одну рубашку нужно вышить в течении месяца, так что оценивайте свои силы и "welcome".
Фото взято с интернета.