Вот скоро уже появится моя маленькая малышка, а я до сих пор не определилась с именем. Пока что остановили свой выбор на Милославе, но мне кажется он абудет какой-то очень доброй и милой, т.к. ни в фамилии, ни в отчестве нет твердых букв. Предлогала мужу имя Варвара, но он сказал, что это имя хуже чем прокурор, так как в нем 2 буквы Р, а он картавит
и звучит очень смешно, когда произносит полностью. Вот и не знаю что делать. Может посоветуете????