Войти
Лидочка
Таисия, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Всем привет!!!!!!!

Привет!  Я со старшим вообще не знала,что такое боли в спине. Но до беременности я активно спортом занималась - может поэтому... А вот со 2-ым (нам сейчас чуть меньше 1,5 месяцев) после 35-й недели поясница ныла жутко, но и животик был намного больше, чем в первый раз, и малыш крупнее. Я подобие зарядки делала - легкие наклоны, растяжку спины, массаж муж делал - раза по 2-3 в день, а без этого спина оч ныла...

0
10.12.2012
Юлюська
Золотце наше), 15 лет 1 месяц Москва

Привет)) молодец что решилась)) здесь найдешь много друзей и много позитива... А спина на последних месяцам... Это что то!!! Мне помогал теплый платок шерстяной.

0
10.12.2012
Лидочка
Таисия, 13 лет 4 месяца Екатеринбург

Спина слева под лопаткой болит, вот и беспокоит(

0
10.12.2012
Елена
Анна, 24 годаАнастасия, 21 год 6 месяцевМилена, 19 лет 4 месяцаИван, 12 лет 11 месяцев Самара

спина болит потому что животик тяжелый и позвоночник изгибается

0
10.12.2012
Любовь
Москва

Точно))не переживай, тяжела ноша, но ведь это того стоит) по выбирай вещи для малыша, отвлекись и все пройдет!

0
10.12.2012
Как назвать ребенка?!

Похожие записи