
День добрый! Меня зовут Олеся, я замужем, у нас есть малыш Арсений, ему 1 год и 2 месяца. Читаю Бебиблог с рождения сына, этот форум меня очаровал!
Прихотью сына кормлю его до сих пор грудью, использую некоторые рожановские штучки исключительно для удобства, фокус со слингом мне не удался, к монтессори спокойна, Комаровский во многом нам помог. Театр, кино - моя профессия и среда обитания. Литература - мой компас.
Думаю, это нехитрое описание близко многим на бебиблоге! Друзья, добавляйте и добавляйтесь!