девочки!!помогите определиться!что вы покупаете карапузам на осень из одежды??на пол годика??спор костюм?та еще не сидит наша крошка,не удобно будет((что покупаете вы?или планируете??напишите ...расскажите?а то холода будут насткпать,а я не готова((голова уже болеть начинает(
Мы одевали боди+ колготки и наверх комбез слитный с капюшоном. Само то!
0
28.08.2013
Ответить
спасибо)_)а то уже ума не приложу что покупатью....выбор оогромный.сами знаете,а куплю что то не нужное))
0
28.08.2013
Ответить