УРА УРА)))сегодня полезна случайно посмотреть зубик кторый вылез))а нашла еще один))рядышком)м вылез видимо уже как пару дней)потому что целиком пластиночка прорезалась))Итак!встретили 4 -ый зуб)
Мама девочки (5 месяцев)
УРА УРА)))сегодня полезна случайно посмотреть зубик кторый вылез))а нашла еще один))рядышком)м вылез видимо уже как пару дней)потому что целиком пластиночка прорезалась))Итак!встретили 4 -ый зуб)