все не решалась дать малышандии своей корочку хлеба,потому что зубы конкретно выросли )
а вчера пришла кума ,и дала малой корочку))так Маша вцепилась))кк давай грызть)))так смешно было))тут же закончились итерики))и плаксы-ваксы))теперь есть еще одно средство успокоения))только все слежу что б кусок неоткусила и не подовилась...страшно)
но корка пошла на УРА)))
а вы даете это малышастикам своим?