Войти
Мама девочки (5 месяцев)

зубы-зубы))3-ий)

Мама девочки (13 лет) Варшава
Поздравляю. Норм, у меня вообще первые клыки полезли (по рассказам мамы). Говорит в шоке были. Но как так, чет мне не верится))))
0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет)
это у МОЕЙ мамы ,тоже клыки вылезли превыми)))
0
02.09.2013
УПАЛИ С ДИВАНА!!!!!(((((( ПЕРВАЯ КОРОЧКА!))

Похожие записи