Итак вчера забыла написать про это событие!))потому что была в шоке от произошедшего))
Короче вылез у нашей ляли третий зуб!))и не по порядку...должны вылезти нижние -центральные....потом верхние центральные...а у нас третий вылез не центральный верхний а рядышком))с лева))и звенит там ложечкой))так здорово))но как то не по порядку))странно будет выглядеть деть с таким распорядком зубиков))