ночь сегодня была не фонтааан !(
легла лялька спать в 21-00)
но рано обрадовались(!все время просыпалась,ворочалась ,хныыыкала.
я быстр поела и легла с ней спать(спит с нами),спит мин 20 ,просыпается и песни поет-
--ИИииииИИИИииУУУЕееуууУУУииииИИИИИИИООООИИИЮЮЮЮюююЮЮЮ---
ну что то типо)есть не хочет,пить тоже...покачала-уснула.через час та же фигня!!(((РРР))))
потом просыпаюсь от того что волоосы мне перебирает,и так аккуратно по одной выдергивает!)А!забыла упомянуть ,что спать стала на животике почти все время,и сегодня вроде спит,уткнетсяносом в одеяло,и пееени поет,уснет,и просыпается от отго что головкой уперлась к стенке дивана!))потом опять песни,попукала и уснула...думала на этом все кончится(ну мы с мужем посмеялись и легли спать....)нООООО.....проснулась опять и даавай ползать по мне))короче включила телевизор и О ГОСПОДИ!!!)там шли мультики!))(вуди вудпекер)))так она под меня подлезла в обнимку и уснула под мультяшки!))вот такие сегодня были ночьные песенки...все думаю что зубы еще лезут)