с наступлением холодов,моя зайка превратилась в сурка!!
в чем проявляется??))
незнаю плохо или хорошо,но спать ложимся в 9-10-10,30-.....а встаем в 11-12 часов))))
сегодня и вчера подрыхли с ней до обеда))думала чесы не правельно пошли)нноо нет!мы реально спим до обеда,гуляем 2-3 часа и опять на два-три часа дрыхнуть)))
а как у вас со сном в такеи погоды?))
может вы медведи?
