вообщем вчера у мея было 3 часа отдыха от домашних))
ходила с кумовьями в САУНУ!!!мечта сбылась))такооой расслабон))
напарились,наплавались!!я такая довольнаяя!!!!
зарядилась на длижайшее время тоочно новыми силами))
а мужь спокойно посидел с дочей))
не получается у нас вдвоем пойти куда то(((малая ни с кем не сидит кроме родителей(нас)...ну ничего за то по очереди ходим...
короче отдых удался))