Войти
Мама девочки (7 месяцев)

вчерашний поход))мамин)

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Молодец))) рада, что ты отдохнула))) я вот уже нацелилась через год слетать на отдых на недельку с мужем. Сынуле больше года уже будет, думаю бабушка с дедом справятся))
0
28.10.2013
Мама девочки (13 лет)
ОО))ну это правельно что нацелилась))
ну было бы хорошо если справятся))а то моя королевишна ни в какую не хочет нмс ни с кем кроме нас родителей сидеть...иногда очень жаль что вдвоем никуда выбраться не можем...только по очереди))
0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Ну посмотрим, что у нас будет дальше)
0
29.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
А может и с собой возьмём сына)
0
29.10.2013
Мама девочки (13 лет)
ну тогда будет мееньше отдыха.
хотя я такая бы что б ребенка ссобой хапанула))
0
30.10.2013
Мама девочки (13 лет)
ну это по тому что у меня по другому бы не получилось бы))она ни с кем не сидит )

0
30.10.2013
выбор контрацепции после родов...??? извените,но ДО РЫГАЧКИ!!

Похожие записи