Войти

выбор контрацепции после родов...???

Постою послушаю. Я фарматекс свечи, но не оч удобно. Таблетки при ГВ не нашла. Про спираль жути нагнали про абортативный метод и гоню теперь. А шо делать непонятно)
0
27.10.2013
в смысле абортативный меетоод?))ббррр))
склоняюсь к спирали ,знакомые девочки ставят и все норм...теперь перед выбором думаю.....я свечи эротэкс брала,а сестра фарматекс брала,но настигла ее беременность не запланированная...и пришлось рачкошелится на таблетки(медикаментозный аборт)...на хочу этого.теперь стремно таак....жуть....
0
27.10.2013
если фарматексом по инструкции пользоваться то норм все. проверенно лично 2,5 года))) А если забыться и секс до утра с одной свечкой (чет мы перестарались), то получится такое чудо как Ариша))))) Ну может немножко отличаться конечно будет))) Про абортативный метод прогугли. Мне тут девушка одна мозг проела просто про спираль... а так все вроде ставят. Хз, надо к гинекологу сходить че посоветует. Про спираль - еще после родов панически боюсь чтоб мне туда лезли. Как вспомню массаж шейки матки на схватке толстой рукой главарача, пиздеееец просто. Вот и страшно )))
0
28.10.2013
ООоооОО...это я тож вспонимать на горю желаниеим....по моему хуже чем сами схватки))
ну да бует немного ребятенок отличаться))я тоже пользовалась долго и ничего...ребенок запланированный был)а со свечами все норм было.видимо не всем подходят мож....
прям вотпрос века Х меня теперь,не хотелось бы не запланированных беременностей....совсем.
вот муж выходной будет,пойду,послушаю что скажут..эхх
0
28.10.2013
И я незапланированно нехочу
0
28.10.2013
мдаа))думаюникому оно не надо))
рано второго заводить....нам 7 пока месяцев только))
0
28.10.2013
анна
настюшка, 17 лет 8 месяцевальбина, 23 года 9 месяцевярослав, 12 лет 11 месяцев Таганрог

Я пользуюсь спиралью мирена

0
17.11.2013
попробовала АПЕЛЬСИН!) вчерашний поход))мамин)

Похожие записи