органицм почни востановился после родов и беременности,
теперь стал вопрос о контрацепции.какую же выбрать для безопастности...
глаза разбежались...врач предлогает таблетки-я категорически против,не хочу пить гормоны.
предложила постовить спираль....вот в раздумьях.но склоняюсь к ней.
может кто то на собственном опыте расскажет что лучше,и какова жизнь со спиралью,и нет ли побочек?
и кто чем пользуется после родов? 