Войти
Беременяшка)
На сайте с 10.12.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
74
записи
14
друзей
1
подписчик
какую,незнаю))
присматривала коляски,так не могу определится))на какой остановится?может кто то знает фирмы хороших колясок на опыте?)) ?
34неделя ))
почему в этом дневнике до сих пор отмечает у меня 33неделю? начала собирать вещи в роддом,купила все малышу,и после этого в голове каша))надо медикаменты все купить еще))боюсь что нибудь забыть.и для себя надо собирать все.раньше думала что все знаю,а все в голове перемешалось,вот список напишу,и буду вычеркивать))а еще надо все домой купить-кроватку+все в нее,коляску,а с выбором определится очень трудно))все красивое))
дочентка Мария
13 лет 3 месяца