Ксения Санкт-Петербург Про "коротышей" Научите-подскажите, дорогие, в каких намотках и с какого возраста используют коротыши. Что-то захотелось мне разнообразия, 6 , 7 и ССК есть...... )))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему "Недолюбленный"... А предложите мне.... Похожие записи Про "коротышей" коротыши.. Коротыш?((( коротыш или сск? Подскажите по коротышам Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027