На осень-зиму:
1. Дидимос Лилии Антрацит ..
2.Гекконы Неро ..
3.Черненьких Слонопавлинов..бывают же такие?..
4.Нинок Антрацит......а почему бы и нет? ?...
5.Дидимос Индио Олив..
6. Дива Милано Ретичелла с шерстью..
Ну вот как-то так )))))
Мама четырех (от 3 месяца до 13 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург