Так время быстро летит...только и успеваю недельки отсчитывать... Посмотрела тут результаты узи и чего-то не поняла...в 12 нед хорион/плацента по задней стенке, а в 14 нед - по передней, с переходом на боковую... УЗИ делала в разрых местах, не ужели, врачи так ошиблись? еперь я начинаю сомневаться, не напутали ли мне и с полом... 

Стартанула 16 неделя..
Мне с младшим сыном на 20!!! неделе сказали девочка-100%, так что могли конечно напутать, а потом плацента уж точно переползти не может,это специалисты такие криворукие.
Эх, до 20 долго еще)))))) Мне с парнями точно рпньше 20 говорили....точно не помню, но примерно нед в 16-17...... С дочкой вообще не знала, так как не видно было, по ощущениям, думала мальчик, имя даже было....а вон оно как)))))))
Вот мне тоже говорили,то у правой трубы плодное яйцо,то у левой,то по передней,то по задней. Чую,послееднее узи по задней-право. Толчки ощущаю. Слушай,Ксюш,ты правда решила довериться на счет пола? Все-таки,рано.
Я раньое знала, где, соответственно, когда по передней стенке, то пиночки позже ощущаются..... а по задней — раньше. А сейчас — не ясно.....