Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Стартанула 16 неделя..

Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Мне с младшим сыном на 20!!! неделе сказали девочка-100%, так что могли конечно напутать, а потом плацента уж точно переползти не может,это специалисты такие криворукие.

0
23.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Эх, до 20 долго еще)))))) Мне с парнями точно рпньше 20 говорили....точно не помню, но примерно нед в 16-17...... С дочкой вообще не знала, так как не видно было, по ощущениям, думала мальчик, имя даже было....а вон оно как)))))))

0
23.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Так что ждемс!

0
23.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

В следующую пятницу гляяяянеееем))))))))

0
23.08.2014
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Москва

Давай!

0
23.08.2014
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Вот мне тоже говорили,то у правой трубы плодное яйцо,то у левой,то по передней,то по задней. Чую,послееднее узи по задней-право. Толчки ощущаю. Слушай,Ксюш,ты правда решила довериться на счет пола? Все-таки,рано.

0
25.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

в 16 мне гиня сказала, что уже не рано)))))

0
25.08.2014
Мама десятерых (от 3 года до 24 года) Балашиха

Ну и хорошо! Узист хороший ,наверно.

0
26.08.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
У меня в первую  тоже постоянно плацента в разных местах была )). Я как то не подумала заморочиться этим. А сейчас даже и не знаю. )
0
23.08.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург

Я раньое знала, где, соответственно, когда по передней стенке, то пиночки позже ощущаются..... а по задней — раньше. А сейчас — не ясно.....

0
23.08.2014
15 ровно))) Купила...

Похожие записи