"Мам, скорее иди в комнату, там фильм начинается - Абелик и Страбелик" 😂😂😂👏👏👏
Мама четырех (от 1 год до 15 лет)
Санкт-Петербург
Забавно!)Ксюш!!С 2 -мя месяцами Василису!!Здоровья вам всем!!Как у вас дела?Как малютка?
0
26.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо, Анют))) Напишу сегодня что-нибудь про Василису))))
0
26.03.2015
Ответить