Войти
Мама пятерых (от 2 месяца до 15 лет) Санкт-Петербург

Василисе два месяца!!!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ксюш а расскажи как худеешь при гв? А то я такой пончик 🍩 (((
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я поишла к выводу, что количество молока не зависит от количества потребляемой мамой пищи, это ксе от головы идет.. Если есть уверенность, что молоко есть и будет, то можно смело худеть))) (я не призываю никого садиться на диеты и пр, просто высказываю свои мысли, прошу никого тапками не кидаться, это так, на всякий случай, а то мало ли что))))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Я согласна на 100%. Худела после первой на диете... Отлично все было с молоком. А ты прям на диете? Или как? Я все собраться не могу с силой воли)))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я после шести не ем, и так - маленькими порциями хомячу)))) тут, правдо, осетинских пирогов наелась...и пирожных Картошка...налепила и обожралась самым наглым образом))))
0
26.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Ксюш,открой тему худеем при гв!! И мы у тебя и с тобой!! Уж очень хорошая от тебя мотивация идет!! И вообще ты оч позитивный и целеустремленный человек!!!

0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я ж не профессионал))))) Меня диетологи и ГВшники идейные живьем загрызут)))))
0
27.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи
Ксюша,мы не дадим!!
0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))))))) На самом деле - я дико ленивая, ленюсь выдерживать диеты всякие, ленюсь правильно питаться))) так что мне подходит только не есть после шести и питаться из маленькой тарелочки))))
0
27.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот и я планирую после 6 не есть... надеюсь поможет)

так) ну и давай рецепт картошки — налеплю и обожрусь)

а пироги осетинские обажаю... у меня дядя в соетии всю жизнь прожил, а жена у него повар была — эх вкуснота!!!!!!!!!!!!!!!!! здесь таких нет(




0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Хотелось бы попробывать настоящие осетинские пироги))))
0
27.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Ксюша,с двумя месяцами вас!!!Как ваши дела?Как тебе худеется?как Василиска набирает вес?
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Привет, Натуль))) Спасибо за поздравления!! Василисин вес не знаю, так в поликлинике и не взвешивались.. Надеюсь, во вторник попадем к педиатру. А я подзастряла с худением - то гости приедут, то еще что)))) надеюсь, хватит силы воли))) до добеременного веса 4 кг сбросить осталось, до идеального - 8-9.....
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Ясно))) напиши,как вес узнаешь Василисы. Я тоже не худею.Ушло все,что за Б набрала,т.е.8-9кг.Но еще 5 кг надо точно.Но из-за животика малыша есть могу только бульон с вермишелью и каши с мясом или курицей.Овощи,фрукты и творог не могу-животик сраз у болит у нас(((А так хочется немного скинуть к лету...Но!!!Кайф от ГВ нереальный.Так что терпим)))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Ясно))) напиши,как вес узнаешь Василисы. Я тоже не худею.Ушло все,что за Б набрала,т.е.8-9кг.Но еще 5 кг надо точно.Но из-за животика малыша есть могу только бульон с вермишелью и каши с мясом или курицей.Овощи,фрукты и творог не могу-животик сраз у болит у нас(((А так хочется немного скинуть к лету...Но!!!Кайф от ГВ нереальный.Так что терпим)))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я надеюсь к лету добить хоть эти 4 кг))) (наивная).... Купила маску для тела похудательную, крем эиросжигающий, но ЗАБЫВАЮ пользоваться всем этим)))((())))))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Эх!надо и мне после 6 не есть.Но так хочется хоть яблочко,а его нельзя...вот и идет в ход булка или конфетка((( Все!с понедельника берусь за себя! И мне тоде кадется,что количество молока не зависит от количества съеденного.Т.е.за двоих есть уж точно не стоит)) А ты и так прекрасно выглядишь.Фотку все видели)))) а сейчас еще лучше небось))))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я, когда шибко есть после 6 хочется, пью чай с молоком)))) И спасибо за комплимент)))))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 19 лет) Чехов
Я чай с молоком пью в течение дня тоже. Точно,надо его после 6ч пить.Хотела кефир после 6 пить,но на него тоже животик болит.А после твородной запеканки мы вообще всю ночь не спали((( А это был не комплимент,это была правда)))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

прелесть!) вы уже татамию юзаете да? я все никак не достану... автокресло порой ставлю — когда на кухне надо что-то приготовить...лежит в нем балдеет)))

Дочка не спала в кресле вообще!




0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо, да, татамию давно юзаем - заказала у мастерицы хлопковый чехол и вставку для младенчиков - вообще шикарно)))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

а я пеленочку стелила..

а что за вставка для младенцев? ткни плиз)




0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
В комменты фото не вставить, могу в личку скинуть))
0
26.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Угу кинь плиз)
0
26.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Какая хорошая маленькая девочка!!!Пупсик!Ксюш.они маленькие такие наверное почти все не спят в кроватке,где угодно,ну только не там)))

0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Я заметила, что ГВшные детки вообще не любят детские кровати, с ИВшными проще))) у меня один ИВ был - прекрасно спал в своей кроватке!!!
0
27.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да Ксюш!Груднички очень привередливые)Ну как ты вообще,с 5 детишками пока нормально справляетесь?)У вас ведь сейчас каникулы у школьников?

0
28.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Да справляюсь как-то))))) Каникулы это с одной стороны хорошо - помощников много, а с другой стороны - готовить больше надо)))))
0
28.03.2015
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Молодец!!!

0
28.03.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Сладуля ттт) Ксюша, на тебя похожа!
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Вот и мне кажется, что на меня похожа))) Наконец свезло))) А то все "не мои" дети получались)))
0
26.03.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Ксюша, очень-очень твоя) Понимаю, мне тоже нравится, что хоть Пашка на меня похож)))
0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Что-то посмотрела я старые Левины фото и поняла...не моя, а папина, похоже опять деточка получилась)))) сейчас отдельным постом фото выложу, сравните))))
0
27.03.2015
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Ещё раз посмотрела, мимика твоя!!!
0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ух такая большая кажется, а всего 2 месяца)))) С мини днем рождения)))
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) Да, уже значительно больше и толще стала))))
0
27.03.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Саратов
Ну и хорошо))))
0
27.03.2015
Мама четырех (от 11 лет до 33 года) Сочи

Сказать,что сладкая...ничего не сказать!!! Прелесть девчушка!!! Мамина!! Ксюша,поздравляю!! Ужас,как время пролетело !!! А только вот были пятничные фотопузы.... Растите здоровенькими и улыбайтесь ,улыбашка!!! 

0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))) Мамина-мамина)))) Это радует)))
0
27.03.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

super_smilies094.gifмимимимимими super_smilies094.gif

0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
))))))) Ага)))))
0
26.03.2015
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Гомель

2 месяца! Как пролетело время! Какая милая девчушка у тебя растёт denis09.gif

0
27.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо Олечка)))
0
27.03.2015
Мама восьмерых (от 11 месяцев до 22 года) Москва
Очаровашка! super_smilies094.gif
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
26.03.2015
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет) Москва
Красотка!!! Уже два месяца целых, во время летит...
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо))) Да, летит время огого как...
0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 21 год) Москва
Ой какая красота super_smilies094.gif
0
28.03.2015
Мама двоих (11 лет, 3 года) Челябинск
Какая милашка! А наша ручки любит, как только кладешь в колыбель глазенки открывает. Но иногда так крепко уснет и в колыбельку спокойно перекладываю
0
26.03.2015
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Хорошенькая какая! 

0
26.03.2015
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет) Санкт-Петербург
Спасибо)))
0
26.03.2015
Перл от Матвея))) Сравнительный анализ похожести/непохожести))

Похожие записи