Жила я себе спокойно, никого не трогала, а тут бац - и за один сегодняшний день столько раз мне уже сказали, что Вася на Лёву похожа, что я призадумалась, а может действительно это так? Я, наивная, считала, что Васёна получилась "моя", а сейчас очччень в этом сомневаюсь)))) Смотрите сами: 

Мама пятерых (от 2 месяца до 15 лет)
Санкт-Петербург
Сравнительный анализ похожести/непохожести))
Мама троих (30 лет, 23 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Маленькие дети очнеь похожи, но Василиса твоя!!! Взгляд твой, Ксюня, правда!!!
0
27.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Ну спасибо)))) а то я сегодня чуть комплекс неполноценности не словила)))))
0
27.03.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 12 лет)
Санкт-Петербург
Похожи, но не сказать, что копия. Глаза у них разные.
0
27.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Да, у Лева мой разрез глаз, а у Васи, похоже, не мой))))
0
27.03.2015
Ответить
Мама двоих (24 года, 13 лет)
Санкт-Петербург
совсем не похожи))) твоя доча))
0
28.03.2015
Ответить
Мама пятерых (от 11 лет до 26 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо)))) радует, что моя))))
0
28.03.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 5 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Нижней частью лица похожи)) а глаза разные)
0
28.03.2015
Ответить