Нам 8 месяцев и 17 дней ,как говорят врачи по гостурост годовалый а вес на 9 месяцев.Кушаем всё,особенно любим бананы,каши и хлеб.,печенюшками не удивишь))).Да и от грудного молока тоже не отказываемся.особенно ночью.Всё ночь чмокаем,и кусаемся,5 зубов ,6 на подходе.Я сначала приветствовала ночные кормления,удавалось поспать,когда был поменьше,в отличие от старшего он хоть немного спал. Но сейчас хочу отучать. Дорогие мамочки подскажите! Дайте совет ,как можно избежать криков и плача,и безболезненно отучить малыша от груди. Буду благодарна
![]()
Мама двоих (5 лет, 8 месяцев)
Москва
МОЁ
Мама троих (26 лет, 15 лет, 11 лет)
Ноябрьск
ни как ,дня три плакать будет
0
05.01.2016
Ответить
рост годовалый а вес на 9 месяцев.Кушаем всё,особенно любим бананы,каши
и хлеб.,печенюшками не удивишь))).Да и от грудного молока тоже не
отказываемся.особенно ночью.Всё ночь чмокаем,и кусаемся,5 зубов ,6 на
подходе.Я сначала приветствовала ночные кормления,удавалось
поспать,когда был поменьше,в отличие от старшего он хоть немного спал.
Но сейчас хочу отучать. Дорогие мамочки подскажите! Дайте совет ,как
можно избежать криков и плача,и безболезненно отучить малыша от груди.
Буду благодарна 