Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Ах эти ручки,ручки золотые

Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Донецк
У меня точно так же себя дочка ведет) Тоже уже приспособилась делать все одной рукой)) Но в последнее время мне надоело, что она спит на руках и просыпается, как только ее положишь в кроватку. Поэтому пришлось прибегнуть к старому доброму проверенному методу: ПЕЛЕНАНИЕ!)) Засыпает сразу, как только ее спеленаешь и спит сладким сном час-два САМА))
0
13.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Пеленаю на ночь,орет аж краснеет,жалко его,сердце кровью обливается
0
13.06.2015
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Донецк
У него, наверное, колики? Тогда ему помогут только мамины ручки)) У меня тоже у сыновей были страшные колики, орали даже на руках, ничего вообще не помогало((
Терпения вам и здоровья малышу!
0
13.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо
0
14.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
как я вас понимаю))) аналогичная ситуация — и днем, и ночью если и спим, то только на руках и после небольших укачиваний)...днем иногда в слинге ношу...иногда и укачиваю в нем (а то руки отваливаются...мы за 6 кг перевалили)... а ночью у вас хорошо спит? пусть даже на руках
0
17.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Добрый день)У нас 5 570,слинг уже не так спасает,тяжело таскать!Ночью спит только со мной,стоит повернуться или пошевелиться сразу просыпается.благо молоко есть ,сразу кормлю ,а он не так что бы голодный,просто с грудью спит,не отпускает.Говорят это до 3х месяцев,но помню с первым мы спали полноценную ночь когда нам было 1 и 7,но он спал в своей кроватке ,если спал:)
0
18.06.2015
Мама девочки (11 лет) Киев
У нас также, выручает слинг!
0
13.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Да слинг круто,но сейчас жара, он мокрый и я((
0
13.06.2015
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Москва
Кать, я вот только сейчас додумалась, что слинг-то может тебе другой посмотреть, есть более лёгкие летние варианты со льном, шелком или бамбуком.
0
14.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вот сижу смотрю как раз super_smilies086.gif
0
14.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

вот так весь первый год с дочкой на руках и жила! поесть спокойно было самым большим бонусом, ездили куда-то если только в эрго рюкзаке и то очень редко, в машине плакала...

0
13.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как я Вас понимаю 129.gif
0
13.06.2015
Мама мальчика (11 лет)
Капец,у меня такая же проблема хоть ему 3 мес 

0
15.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Как выходите из положения)?
0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ответ прост-слинг.меня реально спасает,мой даже в коляске не спит,приходится все время таскать.
0
15.06.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Тверь
Не у одних вас такое... Постою послушаю )))
0
13.06.2015
Моё МОЁ

Похожие записи