http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1814085
Получила вчера результат ХГЧ -1,2. Вот так... Не закрепился мой малыш. Живот вчера вечером скрутило, что кирдык(((
Жду М)
Девочки, всем огромное спасибо за поддержку)))
Сейчас ухожу в отпуск и забиваю на все!!! Здраствуй солнце, море и молодые крымские вина 