Все, здравствуй ПМС((((((((
Не, ну вот скажите, вы б стали расстраиваться если б вам подарили на 2 года совместной жизни фикус -бонзай??? Я вот че-то реально расстроилась, сильно(((
Не, он реально страшный((((((((((((((
И весь вечер проревела.... На предложение посмотреть нашу свадьбу началась истерика
Свой подарок зажилила.......
Вот реально не понимаю что это было.... Сегодня очень стыдно...
Сейчас тошнит и болит живот((( значит скоро припрутся(((
И как меня такую терптят???
Как лучше извиниться?
. А муж он поймет, судьба у них такая... А фикус дарить это примета...сама знаешь к чему

