Войти
планирую беременность Тверь

Крыша едет((((((((((((

планирую беременность

Устрой романтику: ужин при свечах, ты вся такая красивенная, в новеньком бельишке))) . А муж он поймет, судьба у них такая... А фикус дарить это примета...сама знаешь к чему

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

не хочу я ужин((( Бесит все(((((((((((((

0
08.10.2013
планирую беременность
Ну побей мужа....эээ...хотя в твоем состоянии опасно такое советовать
0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

не, самое то!!!

0
08.10.2013
планирую беременность

Ну ты поаккуратнее, он тебе еще пригодится

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Обещаю, ни одно животное не пострадает

0
08.10.2013
планирую беременность

Ох и надолго запомнит он этот фикус

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Я тоже...

0
08.10.2013
планирую беременность

Ты это понятно. Но он-то хотел как лучше, может простишь?...ъпеъъъъъъъъъъъъ это Мусино творение))) она тоже просит просит простить

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Пощекоти ей пяточки от меня)))

Да, уж простила балбеса))) Ну и он меня)))

0
09.10.2013
планирую беременность

Ой, как хорошо!!! Совет вам да любовь. Пощекочу)))

0
09.10.2013

Вкусный ужин и ночь любви)))

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

что-нить одно)))

0
08.10.2013

)))Тогда вкусная ночь любви)))А тесты не делала?Мож это не ПМС?!

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

не, больше не делала.

0
08.10.2013

Пусть следующий окажется //!!!

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

ага, фигушки мне(((

0
08.10.2013

Почему???

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Не знаю, просто как-то грустно мне сегодня. Наверно устала...

0
08.10.2013
планирую беременность Тараз

Вот ты маруська))) да просто подойди и искренне по проси прощение

0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Каюся))) Мир восстановлен)))

0
09.10.2013
планирую беременность Тараз

Ну слава Богу! !! И больше так не делай

0
09.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

Я белый и пушистый)))

0
09.10.2013
Мама троих (12 лет, 4 года, 5 месяцев) Минск

Нервы сдали, та счастливая, что тебе такое позволяют и прощают! Мирись


0
08.10.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь

А куда ж деваться... помирюсь...

0
08.10.2013
Мама девочки (12 лет) Зеленоград

Ну на то и пмс чтобы гормоны скакали. Надо все-таки себя в ручках жержать. Попробуй гомеопатию "нервохель" она безопасная, но нервы успокаивает или чаек какой то успокоительный. Ну а лучшие извинения я думаю это любофф! Надо волшебную ночь мужу подарить;)

0
08.10.2013
Клин

Так фикус же наоборот покупают планирующие, вроде как способствует ))) по народным поверьям. ))) Просто извинитесь и все, вы же не чужие друг другу, муж поймет. 

0
08.10.2013
Улан-Удэ

я бы не расстроилась.я о таком мечтаю уже давно,а у нас в городе их не продают,а если по спецзаказу,то он в тыщ 5-6 выйдет

0
08.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

он очень красивый этот фикус ) напоминает волшебное дерево

0
08.10.2013
Двойной юбилей... и зайцы))) Сегодня-завтра день Х....

Похожие записи