А вот сама не знаю... ХГЧ на 17ДПО меньше 0,1....
Вчера вечером взрустнулось, но после махито отпустило)))
И снова в бой, покой нам тока снится!!! 
Фикус в том что 2-я фаза у меня стабильно 16 дней...
Либо я ошиблась с О... либо киста(((
В общем решила сгонять, может че увидят интересного... А потом к врачу.
Просто совершенно не понятно ведет себя организм... Живот болит как при О... кратковременная сильная резь то слева то справа. И грудь болит сильно(((
Есть еще варианты что это может быть?