Русские не сдаются!
Начинаю попытку №... а хз... я уже со счета сбилась, сколько я врачей поменяла....
Посидела, похныкала в выходные... Напилась шампанского с бабушкой мужа)))
Надо идти дальше!
Записалась в "Гармонию" к Рубцовой в эту пятницу. Есть что сказать о ней как о докторе??? Еще там есть физиокабинет!!! 
Если уж даже мой муж не боится операции, мне просто стыдно перед ним себя жалеть...
Так что в бой!!!
А мужу тем временем назначили еще анализов... на скрытые-скрыте инфекции с провокацией))) Т.е. официально сказали - дней пять бухать пивас и есть вредные вредности типа чипсов и соленой фигни))) Ну не бросать же мне его в трудный момент!!!???)))))))))
Так что - ОТРЫВАЕМСЯ за 2 года сухого закона 