Че-то я поздно задумалась......
На 14 дц по узи О не было ( по тестам тоже) и я начала пить антибиотики (трихопол) , муж тоже начал лечение антибиотиками. Ну и соответственно стали предохраняться с этого момента....
Но у меня завалялось пара тестов на О.... И на 21дц соответственно суперположительный результат + сооств. выделения..........
Вот я и думаю если последний незащищеный ПА был на 12 дц... чисто теоретически... ЭТО возможно???
Че я задумалась??? Так тошнит так что выворачивает(((((((((
И бабуля, вчера мне безапелляционно заявила что я Б((((((((((((