Воть каков реагентушка) 
Приветики)))
Осень, организьм сходит с ума.... Прихожу вчера домой, температура - 38,0, чувствую себя прекрасно. Через пол часа температура 36,3. Поржала и пошла спать...Что это было???
У благоверного СГ скачет... Показатели активных то 90, потом, 20, потом 40... и повышенные в разы лейкоциты. От чего они вообще повышаются??? На инфекции проверялся - чисто
. И надо ли в такой ситуевине было предохранятья?
А так седня 29дц.
Жду М и начинаю заключительный этап лечения, гора таблеток закуплена, резина заготовлена 
и на 2 месяца я избавлена от тестов))))
Все, крыша уехала окончательно(((
Приснилось блин((( Как будто держу я в руках что-то. Похоже на красную икринку, внутри зародышь плавает. А я думаю что это ЯК оплодотворенная.... МОЯ
.
Писец..................... приплыли.............. Ну я так сказать поместила обратно, где ей и положено быть..............
В общем шиза подкралась незаметно(((((((((((((((
Поэтому прощаюсь с вами, мои дорогие на 3 цикла. Со следующего цикла начинаю лечение и предохранение.
А потом обязательно вернусь)))))))))))))
Всех вас люблю и желаю поскорее //
Не поминайте лихом
Я сегодня зачастила)))
Девочки, что-то я вообще во всех врачах сомневаться начала)))
Как отличить ЖТ от кисты ????
Сегодня нашли кисту ЖТ, но я сомневаюсь что это киста, т.к.
1) Сегодня тока 11 дц.
2) В прошлом цикле ее не было, О была на 28 д.ц. и 2-я фаза ровно 16 дней, т.е. задержки не было...
3) Вчера вечером + тест на О.
4) Оно неправильной формы, не круглое. Скорее на кляксу похоже
Если что, так и скажите что я дура и надо слушаться врача)

Девченки я запуталась окончательно и бесповоротно ((
Лечусь давно и безнадежно((( Врачи на мне кучу схем испробовали.....и нифига
По последней схеме эндик бал 5мм !!! на 25 дц.......................а фолики выросли уже на 15дц(((
В этот раз занялась самолечением (расписывать пока не буду).
В итоге на 11д.ц. (сегодня) эндик уже 5мм. Но ДФ нет, мелкие фолики по 5 мм. + киста жт с прошлого цикла в ЛЯ. ( Хотя не понятно что это киста или ЖТ, т.к. О была в другом яичнике + на 8 дц были характерные выделения ЯБ)
Вот вы как думаете это уже хороший результат? Имеет ли смысл продолжать в том же духе? Ведь вроде нарастает мой несчастный эндометрий...
РS: была у врача вчера, там опять куча серьезных :препаратов http://www.babyblog.ru/community/post/conception/1838111
Что думаете?
Наконец таки получила результаты анализов)
Все-все в норме. Прям четко по середине границ нормы (пролактин, ТТГ, Т4, 17-он-прогестерон, о ужас - ДГЭАС, индекс свободных андрогенов, инсулин и т.д.....но вроде ничего не забыла)
А вот эстрадиол. Норма 21-251. У меня 39. Сдавала на 3д.ц.
Вроде как и норма, но вроде как и мало........ 
Вот я и думаю, что при таких показателях вполне можно продолжать прием шалфейчика моего любимого)))
В этом цикле начала его пить с 4 д.ц))) + небольшое ноу хау)))
А на 10дц я к врачу записана. Вот и думаю имеет ли смысл делать фоликулометрию на 10дц??? чтоб уже со всеми результатами к ней))) ХЗ... Может еще она мне чего посоветует для роста эндометрия моего несчастного 
Ах , да - С ДОБРЫМ УТРОМ!!!
Наболело у меня так сказать...
Почти каждая из нас тут сталкивалась с некомпетентностью гинекологов. У меня уже негативный опыт с 5-ю врачами(((. В начале каждому из них бесприкасловно верила((( Ну и со всеми вытекающими последствиями(((
Ладно, проехали 
Но сейчас на форуме много новеньких со старыми вопросами. По идее эти вопросы должны решать врачи , а не советы таких же девченок. НО!!! Найти стоящего Врача нереально сложно((( Так же как и сообразить что ваш врач - эм... фуфло ...
Поэтому давайте соберем, так сказать признаки, по которым можно понять, что от данного врача нужно бежать роняя тапки. Это реально поможет сэкономить время, деньги и нервы новеньким хочушкам)
Начну от себя. Присоединяйтесь!!! (Фамилии и координаты стоящих врачей приветствуются)))
И так признаки НЕ ВАШЕГО ВРАЧА:
1) Назначение гормональных препаратов без сдачи анализов на гормоны или на всякий случай.
Кто-нибудь когда сдавал анализ "индекс свободных андрогенов"???
Нигде не могу найти((( А завтра уже срочно надо!!!
Приперлися мои долгожданные!!! Ура, товарищи!!!
Завтра сдаю анализы и уже с ними к моей новой Г))) Правда через 2 недели...
Вот, ну вы ж не думаете что я буду эти 2 недели терять??? Фигушки
!!!
Решила усовершенствовать свою схемку народно-нетрадиционного лечения))) И так схема:
1) 3-6 д.ц. чай из мяты и липы
2) 7-14 дц. липа + шалфей утром и вечером
3) + Новинка - МАСЛО ЧЕРНОГО ТМИНА с 3дц и до конца - утром с медом натощак мне и благоверному
4) семена льна - по желанию в еду)
Воть так. Со 2-й фазой решила ничего не мудрить, т.к. она у меня стабильно 15 дней и прогик в норме.
Ах да))) Еще прекращаю ЖРАТЬ))) С мужем договор, если похудею к осени - свозит на море)))
Хто со мной??? Может чего еще посоветуете??? Из очевидных проблем - тонкий эндик...