Немного радости тестомана (реагант!)
Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты)Воть каков реагентушка) 
Даже не вопрос, и так очевидно что реагент)Просто таким же тестоманочкам - чтоб заранее не радовались... Потом грустно(((
OlgaLiza
Странно, так хорошо видно вторую полосочку! Надо бы в динамике посмотреть, может поярчает?
04.09.2013
Ответить
Нэтали
)))))))))))))) Ну так ж весело)))))))))))))))Я еще вчерась и тест с содой делала))))))))))))) Воть)А сегодня у нас на работе массовое узи. Я сделала узи всей тушки практически ( щитовидка, грудь, печень, почки ит.д) На что мне сказал дядечка врач - можно рожать)))
04.09.2013
Ответить
алена
ну тогда вперед и с песней и нечего тут притворяться,что не можешь забеременеть,вроде здоровая,как лошадка!!!
04.09.2013
Ответить
Нэтали
Ага, как пони) Теперь благоверного бум лечить тоже. Так что да здравствует резина пушистая)
04.09.2013
Ответить
Нэтали
Воспаление, варикоцеле слева. Но при этом ни одной инфекции............. ХЗ. По-моему развод на $/ Отправила я его к другому врачу. Этот даже не может сказать причину. Зато лечение выписал на 30 000руб((((
04.09.2013
Ответить
Нэтали
Любимая реклама моего папы))) Что, а вдруг??? И так мамане ехидно подмигивает))))))))))Да понимаю, что все бывает))))))) Рано то или поздно всё равно забеременею. Ток че-то думала в октябре.Но дюфастон пить сегодня начала. Просто ржака, проснулась от боли в животе. Думаю - приперлись(( Нифига! Делаю тест. Он 50*50%. И тут такое мммм желание))))))))))Бедный муж)))))))))) Аж на работу опаздал
Зато живот прошел))))))))))))))))
Зато живот прошел))))))))))))))))
04.09.2013
Ответить
Света
меня тоже жестоко обманул несколько месяцев назад (в дневнике фото есть). Больше не покупаю их.
04.09.2013
Ответить
НЮША (ник в ИГ Visla79)
Мне он тоже давал хорошие розовые призраки, но вот с 3 дочей не ошибся и за 4-5 дней до задержки показал.
04.09.2013
Ответить
Александра
А откуда такая уверенность, что это реагент? Слишком уж яркий и четкий))) Какой ДПО, график, симптомы, ощущения? Я все же надеюсь, что это ваш малыш рисует)))
04.09.2013
Ответить
Нэтали
Плавали - знаем))) У меня и ярче реагенты бывали))) О в этот раз не отследила, графиков не веду) Седня 30 д.ц. А очучений никаких.
04.09.2013
Ответить
Куда ток теперь все это девать?

вот здорово было бы!!