Войти
Нэтали
37 лет Тверь, Россия
На сайте с 11.12.2012, последнее посещение — 2 дня назад
Добавить заметку
242
записи
51
друг
8
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Самый супер-пупер чуствительный тест)))

Какой чудесный день!!! Терпеть нет больше сил - 7ДПО, и такое чуство что я уже не одна

Воть)))))))))))) Посоветуйте МЕГАчуствительный тест, к оторый покажет на таком сроке)))))))))))))))) Ждать задержку - не предлагать .

И вообще, есть такие, кому показал на 7-8 ДПО???

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Записки сумашедшей))) И беременные кошки...

Доброе утро, девочки!!! Сегодня понедельник и работать не хочется))) Поговорим???

Провела чудесные выходные в деревне))) Ехала я тудысь с серьезными намерениями и толстой пачкой тестов на О и мужем под боком)))

По приезду к свекрам с боем была отбита отдельная комната у брата мужа с женой))) В ход пошла стратегия, хитрость и большие грустные глаза)))

Далее была ловко поймана О, так что даже половина тестов не была использована)))))))))) Затем был коварно словлен собственный муж))) Он конечно особо не рыпался)))

А потом начался полный аллес!!! Все беременные кошки в округе считали своим долгом потереться об меня, одна особа наглая мурлыка целый день за мной бегала, дула окотиться у меня на руках...Бр... Потом на меня начала охоту местная детвора.... Увидев такую ситуевинку племях был свален полностью на меня... Поздравьте, мы выучили новое слово - ТЁТЯ))) На эт было потрачено 2 дня)))+ 2кг моих нервов))) Но оно того стоило))) А седня приснилося как я ползунки выбираю)))) Но эт так.... лирика....

А по факту - сейчас 6ДПО, 3-й день болит живот, грудь и поясница... Но эт может из-за того что тяжелое потаскала))) Схомячила ношпу - полегчало. Вчера температура 37,00...

Воть, принимаю заразные чихи)))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Довольна как стадо слонов))) двойная О...

Привет усем))) Тока что с узи я.... Итак что имеем на 14 дц:

ПЯ: ДФ 15 мм

ЛЯ: ДФ 19 мм

эндометрий 7, 8 мм - мой личный рекорд))))))))))))))))))))))))) БАЙ-БАЙ, поликистоз!!!

Слова врача - деточка, тебе гормональные таблетки не подходят, лечись травками))) Такое бывает))) Это из положительного)))

Из отрицательного: нашли воспаление - повышены лейкоциты ( у меня эрозия) . Назначили дазолик и свечи нео-пенотран форте. Принимали такие? Как результат??? Можно ли на них пузатиться???

Просто решаю пить или не пить... Никаких симптомов воспаления нет, ниче не болит.... Хз. Может какие натур-средства посоветуете???

Не знаю что делать.... Такого результата по узи долго добивалась.... не хочу все испортить.... Раньше была постоянная ановуляция...

Может, забить и тупо стараться??? Что вообще думаете по этой ситуации??? Рано радуюсь???

Если есть вопросы, что за травки и как пила пишите - отвечу)))

Пожелайте удачи что ли))))))))))))))))))))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
А я все сплю))))

У меня родила подруга, эт я уже писала)))) В ночь когда она рожала мне приснилось как она мне дарит 2 банки черники и земляники)))) ( я тогда не знала, что она рожает)))

И вообще до этого она мне никогда не снилась!!! В среду ездила встречать их из роддома и фотать выписку!!! Ах, какие у него голубые глазки)))))))))))))))

А сегодня мне приснилось как мы с ней гуляем по какому-то красивому дому-дворцу, залитому солнечным светом на берегу моря. Я откаю все. И вот за одной из дверей оказывается садик с цветами и много-много-много красивых бабочек и я фоткаю все это великолепие и тут прям ко мне подлетает маленькая яркая птичка и я ее хватть))))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Ваши отзывы про ОК, пожалуйста

Была вчера у нового доктора, тк моя до конца мая на повышении квалификации.

Забавная мадам) Сразу взглянув на меня заявила - проблемы у тебя в голове деточка.... Так кто ж спорит...

Эрозия моя увеличилась ( ну вроде это не страшно?), в связи с чем взяла мазки (это и должно быть больно??? и потом немного кровило...)

Написала что нужно делать: вызвать М, узи на 14дц, потом МСГ. Пить витамин Е и УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ. Воть...

А потом смотрит - я чуть не плачу... А лучше забей, если анализы гуд -не парься... пропей 3 цикла ОК, съезди отдохни. Мол весной беременеть лучше не стоит. И кстати насчет травок, сказала - если веришь пей))) ТОКА АККУРАТНО)

Ну я уж и сама думаю насчет ОК, тока вот че-то не решалась все... Вот и думаю че делать то... Нервы действительно ни к черту..............

Она мне посоветовала Микрогинон. Девочки, кто пил, как вам его действие, при каких заболеваниях назначали?

И вообще какие лучше ОК для рембраунл-эффекта??? Очень важно Ваше мнение

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Поддержите) снова признаки

И так.... 46дц (но для менядалеко не рекорд.......)

Из приятного: ничего не болит и не тошнит))) и ооочень хочется мужа)))), мордочка лица стала подозрительно чистенькой)))

Из непонятного: внутри по-середине что-то дергается и как-бы пульсирует, температура 37-37,2, побаливают немного соски.

Из неприятного: тест / ( но проведен криво)

Вопрос такой вам, дорогие мой Пузатики))) Были ли у вас какие-либо ощущения именно в матке, ну или где-то там посередине? Воть...

А вобще не сдержалась я седня и вечером к врачу новому чешу.... поэтому отдельное спасибо за заразные чихи)))

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Немного личного)

Есть у нас с мужем друзья. Они тоже долго пытались запузатится и вот в декабре появилась на свет очарователная девчушка, копия своей мамочки.

И вот вчера зашли 2-раз к ним в гости))) Существо дого смотрела на меня своими огромными глазами, по которым я понимала как ей интересно все вокруг. Я пыталась ее пощекотать - нифигане боится))) И смотрит так внимателно-внимательнО))))))))

Потом эти изверги заставили меня взять ее на ручки)))))))))))) Такого ужаса я давно не испытывала.............. Она такаааааааая крошечная, у меня кот тяжелее)))))))))))). Я держала ее на руках а она корчила смешные рожицы, давно мы с мужем так не смеялись))) Я так боялась ее уронить.................пипец.... Ей по-ходу тоже было страшно, но она пыталась не показывать и даже не заплакала)))

Потом муж взял ее понянькать. Блин у него реально лучше получается!!! Он у меня высокий и решил что ребенку просто необходимо посмотреть на мир с высоты птичьего полета)))Она такого тож не испугалась, а у меня сердце в пятки ушло...Бр...

Вобщем скоро будем крестить эту Малявочку))))

Ну так вот весело вчера провели время))) Но!!! Я их боюсь таких масеньких.................просто до жути.................. Это пройдет????

7
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Странные ощущения - а не признак ли?

Этот цикл у меня странноватенький (решила, что он последний активного планирования))).

Так вот пила я в этом цикле свои любимые травки, отловила тестами О (прчем произошла аж на 10-11дц, что для меня - ну оочень рано), естественно старались до, во время и после)))

Так вот сейчас я приболела - насморк, соответственно чихаю постоянно... И вот в чем фишка - при чихании у меня аж все в районе матки дергается и щекочется))))))))) Девочки, скажите что у всех так и я успокоюсь))) А то я ж мнительная до жути, что сразу после О тошнить начинает...Вот вчера вечером опять затошнило... Ну я организму : " хватит придуриваться, отставить тошноту!" Послушался)))

8
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Последняя попытка...

Все, этот цикл - последняя попытка активного планирования... Хватит! Моя зацикленность уже и мужу передалась...... Уже и ему // снятся и детишки.... Пипец!!!

Пойду за последней пачкой тестов на О и на прощанье визит к Г...поговорю о травках)))

В общем беру на весну-лето тайм-аут, а то так и крыша скоро уедет...Депресняк............

Иуду в автошколу!!! Так что аккуратнее, скоро на улице будет рассекать новый маньяк за рулем )))

Думаю, как сюда перестать заходить??? Не получится, уж больно тут душевно))))))))))))) Но я попробую!!!

Пока не пощаюсь))) С наступающим!!!

2
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Призрак на фрау...........??????????

Впервые в жизни увидела призрака!!!! За все1,5 года - ни одного... Тесты делала разные - ББ, эви, фрау, никогда и ничего не было...... Сейчас 6 д.ц..... Почему сделала??? М были очень скудные....и сейчас тянет живот и поясница.... На 2 дц сдала гормоны - чуть повышен ЛГ (24).... Че за???? Какой лучше тест сделать????????????????

Сынок
11 лет 3 месяца
Жучок
8 лет 8 месяцев